Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Донецкой народной республики (ДНР)

alt
3453436
Оксана Щербина
Оксана Щербина

без чести и совести. вылезут вам эти машинки. проблем по всей большой Феодосии уйма. а они тачки закупают. пол Щебетовки без воды. ... дороги... освещение.... детские площадки... ремонт в поликлиниках и больнице... у нас все классно??7

Грифон Крымский
Грифон Крымский

Когда коту делать нечего, он что делает?Вот тем же занимается и наша "администрация".

Ветер Крымский
Ветер Крымский

А, смысл? Делать мост длинной 6км...если фарватер 120метров? Дамба, на порядок дешевле и надежней! Но! Тогда, без бабла останется Ротенберг!

Алёна
Алёна

Можно. ))) Вне зависимости от индивидуальности ассоциативного мышления.

alexobr
alexobr

Спасибо что спасли от этих преступников! Нет чтобы как все порядочные люди тащить из бюджета миллиарды - они носками торгуют, ироды!

Ветер Крымский
Ветер Крымский

"Преступная" рыба? Чего нет? Глядя иногда на жлобский размер рыбы, так и хочется настучать ею по морде продавцам! Но, здесь ситуация, вроде, не та... и эмоции, зашкаливают уже в другую сторону... Власти, заигрались в карателей/царей, хотя их дело всего, лишь упорядочивать! Тоже самое с шерстью!

вуглускр
вуглускр

т.е. если есть локальный нормативный акт - то тогда уже согласие сотрудников не требуется.

yuster
yuster

А не-декоративным можно? И само слово "декоративных" имеет какое-то странное звучание, схожее с "дегенеративных". )

вуглускр
вуглускр

Все самострои уже самоузаконились и устаканились.

Юля dojdi54
Юля dojdi54

НА ИНОМАРКЕ ЗА 2 МИЛЛИОНА ВАС НЕ УКУСЯТ ! Вместо иномарок , а это 10 миллионов рублей , какой питомник для животных построеш ! Желанья делать и работать для города нет ни у кого !

Ромеос Понтиос
Ромеос Понтиос

Страшное происшествие! Просто жуико становится от осознания такой потери для семьи... Детки, говорят, остались... Вечная память и слава герою!

Олег Metalhead-Kremator
Олег Metalhead-Kremator

Делать нечего дармоедам ....Кому мешают эти торговцы ...?

Lopata Krasnaya
Lopata Krasnaya

Приюты надо делать. И людей подобрее чтобы не выкидывали животных на улицу, которые в результате дичают и накидываются на людей. Без еды и дома врятли будешь дружелюбным и приветливым. Так что, кого отстреливать это ещё надо подумать..

КРЕВЕТКА
КРЕВЕТКА

Надо не у чиновников спрашивать, а у людей, тогда результат будет быстрый и в полном объеме ))

Светлана Дуброва
Светлана Дуброва

Частный дом на море напротив отеля Атлантик это что и множество других строений на 2гр пляже забегаловки частные гостиницы и причём стройка ведётся в данный момент причём быстрыми темпами

СatZZ
СatZZ

"Самовольно" никто и никогда не строит, просто согласие было выдано за энную сумму денег. А вот того кто выдавал разрешение (негласное) ужо днем с огнем не сыщут.А высказывать в лицо что-то глав-администрациям этих городов/поселков - напрасная трата времени, так как этим людям хоть "на-сс-ать в глаза - что божья роса".Пороть никто никого и никогда не будет, а так же заниматься конфискацией, так как у нас демократия.

Как к Вам обращаться?