Вот это удача ! аж 2 протокола !Скоро пол города выдет носками торговать, Посмотрите что с "Портом" происходит, людей просто выгоняют на произвол судьбы,Повальное сокращение ! УЖАС !!!Где вы депутаты многообещающие????
вспоминаю слова при запуске последней нитки, что теперь в Крыму будет СТОЛЬКО СВЕТА(электроэнергии)!!! что Крым сможет даже продавать её!!... так это еще и морозов толком не было а представте трахнет -10 , а про -20 и думать не хочется!!
Непонетно почему не дают срок . Вот если бы садили лет на 10 то и соблазна не было бы. , в нашей стране скорей посадят за курицу чем за мошенничество .
Непонетно почему не дают срок . Вот если бы садили лет на 10 то и соблазна не было бы. , в нашей стране скорей посадят за курицу чем за мошенничество .
надо было своего кота принести,такой же как на последней фотке))
Закон правильный и своевременный.
Вот это удача ! аж 2 протокола !Скоро пол города выдет носками торговать, Посмотрите что с "Портом" происходит, людей просто выгоняют на произвол судьбы,Повальное сокращение ! УЖАС !!!Где вы депутаты многообещающие????
Максим Онищенко! - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Ну хоть цветность стала уже нормальной!!! Спасибо! Теперь осталось вернуть на прежнюю позицию и всем участникам будет ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
вспоминаю слова при запуске последней нитки, что теперь в Крыму будет СТОЛЬКО СВЕТА(электроэнергии)!!! что Крым сможет даже продавать её!!... так это еще и морозов толком не было а представте трахнет -10 , а про -20 и думать не хочется!!
итак не курорт а дом престарелых!! ...люди приезжают сюда отдыхать, так сказать гуливанить до утра, а им бабах - ЗАКОН!!!
В Приморском тоже гасили однако.
Два месяца не присылают ветеранские. Их отменили или это чья то ошибка?
не купите одну машину в исполком и денег хватит
детский сад на украинской думают запускать или так ля ля!!!!!
Непонетно почему не дают срок . Вот если бы садили лет на 10 то и соблазна не было бы. , в нашей стране скорей посадят за курицу чем за мошенничество .
Непонетно почему не дают срок . Вот если бы садили лет на 10 то и соблазна не было бы. , в нашей стране скорей посадят за курицу чем за мошенничество .
Привет вечнонедовольные!
Смешно
Ну вот и лебеди прилетели!!!
Уж больно широкая "разделительная" получилась!(((
та ладна, неожиданно.для кого неожиданно?всё это вполне ожидаемо и предсказуемо.
Да не часть Феодосии, а весь город без света был.
Бред какой то, один закон тупее другого ....