Это больше похоже на график, но все равно еще не все ясно. График подразумевает наличие времени отключения, это раз, конкретизации района, это два.А тут только продолжительность и список улиц целиком... Люблю этот сайт и господина Попенкова за ясность в этом вопросе. При встрече обязательно спрошу у него лично, что сие значит..P.s.Эй, модератор/администратор или любой другой "атор", читаете вы вообще наши комментарии или они тут для галочки. Если да, то заблокируйте меня к черту и отключите от рассылки, все равно толку не много от этого счастья...
Хочу продолжить тему! кроме татар из Крыма были депортированы Немцы,греки,болгары,армяне и расселены по всей территории СССР Гурьевская обл. Казахской ССР — 7000 чел., Свердловская обл. — 10 000 чел., Молотовская обл. — 10 000 чел., Кемеровская обл. — 6000 чел., Башкирская АССР — 4000 чел.[3] и.т.дА в Госкомнаце в Симферополе сидят одни татары , и чьи вопросы они продвигают,как вы думаете? Нехорошо это,не хорошо.Я не против крымских татар,но давайте уважать и другие народы.
да )) смешно звучит. В ПОСЕЛКЕ (учитывая что в поселках и тротуаров по сути нет), да еще и ЧАСТИ тротуара, да еще и ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Реально МОЩНО произнесли))
Ваше высокопревосходительство и высокоблагородие господин Шепетков,а улицу Нахимова от поворота Краснобаева до Коробкова КОГДА УЖЕ ЗАМАЖУТ или вы там не ездите? так вы уж ваше величество не сочтите за труд промчитесь по ней с ветерком,как раз и зубная поликлиника в конце вас радушно встретит.
а почему мне никто не даёт для завершения строительства дома, может уже хватит отстёгивать ! за 26 лет нахождения в Крыму старых татар(именно те,депортированные) ,которые в 1986 г. сюда приехали уже почти нет,а те кто есть уже всё давно получили,а молодые уже родившиеся в Крыму,какое они имеют отношение к депортации?Может уже хватит играть на чувствах ,они в Крыму получили всё ,что захотели,школы,театры,радио,телевидение,свободное владение языком,в Феодосии на Полевой им построили дома,а я за 20 лет работы на стройке так ничего и не получила.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
а почему мне никто не даёт для завершения строительства дома, может уже хватит отстёгивать ! за 26 лет нахождения в Крыму старых татар(именно те,депортированные) ,которые в 1986 г. сюда приехали уже почти нет,а те кто есть уже всё давно получили,а молодые уже родившиеся в Крыму,какое они имеют отношение к депортации?Может уже хватит играть на чувствах ,они в Крыму получили всё ,что захотели,школы,театры,радио,телевидение,свободное владение языком,в Феодосии на Полевой им построили дома,а я за 20 лет работы на стройке так ничего и не получил.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
Это больше похоже на график, но все равно еще не все ясно. График подразумевает наличие времени отключения, это раз, конкретизации района, это два.А тут только продолжительность и список улиц целиком... Люблю этот сайт и господина Попенкова за ясность в этом вопросе. При встрече обязательно спрошу у него лично, что сие значит..P.s.Эй, модератор/администратор или любой другой "атор", читаете вы вообще наши комментарии или они тут для галочки. Если да, то заблокируйте меня к черту и отключите от рассылки, все равно толку не много от этого счастья...
Что-то я не увидела мобильного госпиталя в Феодосии! Видно он работал ночью!!!
где сам график? ????????????????????????? что за невидимая статья?????????????????????
У меня работают - обзорная, камешки, бригантина и две в Орджо!
Народ гуляет!
Ночная Феодосия - это шик!!!!
Хочу продолжить тему! кроме татар из Крыма были депортированы Немцы,греки,болгары,армяне и расселены по всей территории СССР Гурьевская обл. Казахской ССР — 7000 чел., Свердловская обл. — 10 000 чел., Молотовская обл. — 10 000 чел., Кемеровская обл. — 6000 чел., Башкирская АССР — 4000 чел.[3] и.т.дА в Госкомнаце в Симферополе сидят одни татары , и чьи вопросы они продвигают,как вы думаете? Нехорошо это,не хорошо.Я не против крымских татар,но давайте уважать и другие народы.
О как! Работает! И сегодня утро КЛАССНОЕ!!!
что вы все тротуары, улицы. карманы же никто не отменял
да )) смешно звучит. В ПОСЕЛКЕ (учитывая что в поселках и тротуаров по сути нет), да еще и ЧАСТИ тротуара, да еще и ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Реально МОЩНО произнесли))
хааа по ул Гагарина насчешили, 2 дырки закатали 10м длинной и бордюры старые поставили
обещали ведь к концу года отремонтировать улицы, тротуары-русская. карла маркса. советская. куйбышева.
ураааа!
Загорелось уличное освещение - это радует. Еще пару ниток кинут и проблемы с электроснабжением отпадут.
Вот Щепетков обогатится! Ему же всё мало!
Да что вы говорите! Родители и дети приглашают!А как гулять летом и бесплатно ублажать свои прихоти? Что при Украине что при России -все они кобели!
УРА, ЗАРАБОТАЛА!!!!!
Ваше высокопревосходительство и высокоблагородие господин Шепетков,а улицу Нахимова от поворота Краснобаева до Коробкова КОГДА УЖЕ ЗАМАЖУТ или вы там не ездите? так вы уж ваше величество не сочтите за труд промчитесь по ней с ветерком,как раз и зубная поликлиника в конце вас радушно встретит.
а почему мне никто не даёт для завершения строительства дома, может уже хватит отстёгивать ! за 26 лет нахождения в Крыму старых татар(именно те,депортированные) ,которые в 1986 г. сюда приехали уже почти нет,а те кто есть уже всё давно получили,а молодые уже родившиеся в Крыму,какое они имеют отношение к депортации?Может уже хватит играть на чувствах ,они в Крыму получили всё ,что захотели,школы,театры,радио,телевидение,свободное владение языком,в Феодосии на Полевой им построили дома,а я за 20 лет работы на стройке так ничего и не получила.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
а почему мне никто не даёт для завершения строительства дома, может уже хватит отстёгивать ! за 26 лет нахождения в Крыму старых татар(именно те,депортированные) ,которые в 1986 г. сюда приехали уже почти нет,а те кто есть уже всё давно получили,а молодые уже родившиеся в Крыму,какое они имеют отношение к депортации?Может уже хватит играть на чувствах ,они в Крыму получили всё ,что захотели,школы,театры,радио,телевидение,свободное владение языком,в Феодосии на Полевой им построили дома,а я за 20 лет работы на стройке так ничего и не получил.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???