Снимал Андрей у нас свадьбу в 13м году. Хороших портретных, действительно удачных фотографий получилось штук 15-20, остальное - как буд-то снято любителем. Ни постановки ни профессионального подхода я на удивление не обнаружил. А обработка в фотошопе - совсем на уровне человека, котороый только знакомится с этой программой. Выбирал фотографа по фотоработам. Нашел Андрея, т.к. у него обалденные фотографии природы и пейзажи действительно профи, но было мало свадебных фотографий. Я подумал, ну раз у Андрея такие замечательные пейзажи, то и свадебные тоже будут на высоте. Ошибся. Но это было в 13м году, надеюсь Андрей с того времени уже многому научился. Пожелаем ему удачи и творческих успехов.
Ко мне приходили тоже школьники и спросили со смехом в чем я нуждаюсь. Ну не серьезно это всё! Хоть бы как предупредили людей. Что можно было на ходу придумать в чем я нуждалась в эту секунду?! Лично я приняла это все за розыгрыш!
Прекрасно провел время на отдыхе в гостинице Атлантик в Москве. Об этой гостинице узнал по ссылке: http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/atlantik/#38. Меня поселили в комфортабельном номере и отлично обслуживали. Очень доволен отдыхом!!!
Приведите в порядок веб камеры лицо феодосии
Снимал Андрей у нас свадьбу в 13м году. Хороших портретных, действительно удачных фотографий получилось штук 15-20, остальное - как буд-то снято любителем. Ни постановки ни профессионального подхода я на удивление не обнаружил. А обработка в фотошопе - совсем на уровне человека, котороый только знакомится с этой программой. Выбирал фотографа по фотоработам. Нашел Андрея, т.к. у него обалденные фотографии природы и пейзажи действительно профи, но было мало свадебных фотографий. Я подумал, ну раз у Андрея такие замечательные пейзажи, то и свадебные тоже будут на высоте. Ошибся. Но это было в 13м году, надеюсь Андрей с того времени уже многому научился. Пожелаем ему удачи и творческих успехов.
Дороги это все хорошо, а тротуары то как? Улица Федько уже корнями обросла вся.
Челноковский масив ,!
мама дорогая!!! шо так темно. то???
ни одна камера не работает!!! а энергомост провели)
А нельзя было сообщить об этом мероприятии заранее, а не за три часа до начала! Спасибо!
Хороша новость,спасибо,знай наших.
Вот и прекрасно!
ИНТЕРЕСНО, А УЛИЦА ЗЕРНОВСКАЯ КОГДА-НИБУДЬ УВИДИТ АСФАЛЬТ ИЛИ КАКОЕ-НИБУДЬ ПОКРЫТИЕ
Ко мне приходили тоже школьники и спросили со смехом в чем я нуждаюсь. Ну не серьезно это всё! Хоть бы как предупредили людей. Что можно было на ходу придумать в чем я нуждалась в эту секунду?! Лично я приняла это все за розыгрыш!
В Феодосии камеры не работают! Работают в Приморском и Орджоникидзе!!!
Сегодня не работают камеры в Береговом. На Черноморской набережной, обзорная!!!!
www.ctocrimea.ru
нужно покупать 2D сканеры, мы продаем их, находимся рядом с налоговой www.ctocrimea.ru +7-978-047-17-20
дешевые кассы в Феодосии рядом с налоговой www.ctocrimea.ru +7-978-047-17-20
Приходили школьники-спросили не нужно ли сходить в магазин за продуктами.И все.Несерьезно все,для галочки.
обычная уплотнительная застройка. Жителей дома убедят, что они никто и будет застроено.
Статейка попахивает заказной
Прекрасно провел время на отдыхе в гостинице Атлантик в Москве. Об этой гостинице узнал по ссылке: http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/atlantik/#38. Меня поселили в комфортабельном номере и отлично обслуживали. Очень доволен отдыхом!!!