Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон
Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть
Мнения
вчера не смогла посмотреть , а где можно посмотреть результаты розыгрыша? умом понимаю, что не выиграла, но интерес присутствует.
не 25 **********тов - 25 Майданов Тебе!
Даа.... наш Крым вообще для состоятельных туристов? СМЕХ просто!
Слава Украине!
Погоду сделали? ну и что изменилось в жизни города? о молодежи думайте!
Цены... цены... цены.. ЗП поднимите! в рубчиках(проклятых) пересчитали! и цены цены цены.. уроды!
летний сезон 2014 показал всем как мы будем жить дальше!!! вот вам и Рассия!! там там там все решено за нас! Фуууууу
школа номер 15 тоже должна обучать украинскому языку! но татарский там есть - почему нет украинского?
введите украинский язык во всех школах!!!!
Вот это умнички!
Странные люди-мечтают об СССР,а голосуют за буржуев.Воистину народ ,в основной своей массе,это стадо баранов.
КЛАСССССССС!!!!!!!!!!!!!!
пошёл распил....При Украине не успели ,при России продолжают.
Билетик есть, а где теперь посмотреть итоги розыгрыша? Кто нибудь подскажите
МОЛОДЦЫ!!!!!
по какому каналу будет?
кто-то машет в камеру Орджо.С кем общаются?
смешно
Если уничтожить после прочтения, зачем было - писать? Пусть ВСЕ Вашу "ПРАВДУ" прочтут!
вчера не смогла посмотреть , а где можно посмотреть результаты розыгрыша? умом понимаю, что не выиграла, но интерес присутствует.
не 25 **********тов - 25 Майданов Тебе!
Даа.... наш Крым вообще для состоятельных туристов? СМЕХ просто!
Слава Украине!
Погоду сделали? ну и что изменилось в жизни города? о молодежи думайте!
Цены... цены... цены.. ЗП поднимите! в рубчиках(проклятых) пересчитали! и цены цены цены.. уроды!
летний сезон 2014 показал всем как мы будем жить дальше!!! вот вам и Рассия!! там там там все решено за нас! Фуууууу
школа номер 15 тоже должна обучать украинскому языку! но татарский там есть - почему нет украинского?
введите украинский язык во всех школах!!!!
Вот это умнички!
Странные люди-мечтают об СССР,а голосуют за буржуев.Воистину народ ,в основной своей массе,это стадо баранов.
КЛАСССССССС!!!!!!!!!!!!!!
пошёл распил....При Украине не успели ,при России продолжают.
Билетик есть, а где теперь посмотреть итоги розыгрыша? Кто нибудь подскажите
МОЛОДЦЫ!!!!!
по какому каналу будет?
по какому каналу будет?
кто-то машет в камеру Орджо.С кем общаются?
смешно
Если уничтожить после прочтения, зачем было - писать? Пусть ВСЕ Вашу "ПРАВДУ" прочтут!