Да много чем возмущены...Еще немножко возмущены тем, что все улицы и тротуары(если таковые имеются там где не отсутствуют:) ) засыпаны грязью и мусором, нескошенной травой возмущены, . Стыдно за древнейший город (26 веков)
Очень красивый флаг . Да у большевиков был - красный флаг - но когда люди постепенно стали узнавать о расстрелах безвинных людей большевиками - этот полностью красный флаг - стал напоминать лужи людской крови - убитых большевиками . А Российский флаг - это триединства - отца , сына и святого духа Великой России !!!
Сгребайте эти ужасные гаражи по всему Крыму! Это отстой.......почему основная часть населения должны страдать от вида этих коробок железных в своих дворах?
Вот то надо было сразу снести как приняли решение, и уже нечего было бы возобновлять. Но видать кому-то в администрации занесли на лапу и все спустили на тормозах.
Пусть приедут на Симферопольское шоссе, 41-К и посмотрят в каком состоянии тротуар у аппарата с кофе, магазина, продаже окон и дверей и парикмахерской, все, что находится на втором этаже здания. За зданием ни разу никто не наводил порядок! Пласты и залежи пыли, грязи и песка и бордюра. Стены здания осыпались .ю В общем, полный беспорядок!!! Вот кого надо привлекать к админ.наказаниям! Взяли в аренду помещение, так будьте добры, навредите там порядок! Не хотитят, договор аренды расторгать! Зачем жителям жилмассива лицезреть этот беспредел?!
Да много чем возмущены...Еще немножко возмущены тем, что все улицы и тротуары(если таковые имеются там где не отсутствуют:) ) засыпаны грязью и мусором, нескошенной травой возмущены, . Стыдно за древнейший город (26 веков)
Вот молодцы.
Отличная идея!!!
К тому, что это Огород24 - не статьи так выс**ы порой О_о
Ужас ?
Только не надо его восстанавливать !
Очень красивый флаг . Да у большевиков был - красный флаг - но когда люди постепенно стали узнавать о расстрелах безвинных людей большевиками - этот полностью красный флаг - стал напоминать лужи людской крови - убитых большевиками . А Российский флаг - это триединства - отца , сына и святого духа Великой России !!!
походу. лихие 90-тые снова у власти.
В заголовке статьи указано "Фоторепортаж". Но ни одного фото нет... К чему обещание?
Сгребайте эти ужасные гаражи по всему Крыму! Это отстой.......почему основная часть населения должны страдать от вида этих коробок железных в своих дворах?
Явно,не спроста кафешки горят. Конкуренты не дремлют
Специально?
Очень жаль.
Где это?
Оно же уже горело?
Ого. Я смотрю, Фео прям город поджигателей???
Вот то надо было сразу снести как приняли решение, и уже нечего было бы возобновлять. Но видать кому-то в администрации занесли на лапу и все спустили на тормозах.
Вот за это спасибо!
Пусть приедут на Симферопольское шоссе, 41-К и посмотрят в каком состоянии тротуар у аппарата с кофе, магазина, продаже окон и дверей и парикмахерской, все, что находится на втором этаже здания. За зданием ни разу никто не наводил порядок! Пласты и залежи пыли, грязи и песка и бордюра. Стены здания осыпались .ю В общем, полный беспорядок!!! Вот кого надо привлекать к админ.наказаниям! Взяли в аренду помещение, так будьте добры, навредите там порядок! Не хотитят, договор аренды расторгать! Зачем жителям жилмассива лицезреть этот беспредел?!