ДА !!! ДО БЕЗУМСТВА ЛЮБЛЮ ФЕОДОСИЮ !!!!!НО ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ САМЫЙ ЛУТЬШИЙ ГОРОД НА ПЛАНЕТЕ?!?!? ЭТО СТРАШНО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ!?!? СТОИТ ВОТ СЕЙЧАС ОНА ФЕОДОСИЯ СМОТРИТ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ, ПРИСЛОНИЛАСЬ ВОЗЛЕ ДОМА АЙВАЗОВСКОГО И РЫДАЕТ НА ВЗРЫД !!!!УБИЛИ ГОРОД ! БЕЗ НОЖА ЗАРЕЗАЛИ ---НИЖНЕВАРТОВСК С ЛЮБОВЬЮ!
Всё как всегда, через одно место. Неужели наша администрация такая бессильная и бесправная, что не могут демонтировать незаконное строение в центре города?! Неужели этот застройщик такой непотопляемый и почему ему сходит всё с рук?! Смотришь на всё это и приходишь к мнению, что Феодосия вернулась в 90-е
Просто прогуляйтесь по берегу моря на Черноморской набережной и вы увидите, особенно после небольшого шторма, торчащие каждые пять метров, резиновые трубы- шланги, вкопанные в песок из которых тоже происходит слив .
А сами решить не могли?! Зачем нам тогда глава города, когда его работу приходится контролировать главе Крыма?! Вот и сейчас, глава города в отпуске, в самую горячую пору - курортный сезон. Мы, конечно понимаем, война войной, а отдых по расписанию (: но есть дворы в городе, где амброзия и камыш уже не по пояс, а в рост человека???? Управление ЖКХ дало отписку, что жаловаться необходимо в Симферопольское управление, по ул. Павленко. Тогда разрешите спросить, а зачем нам феодосийское управление ЖКХ, чтобы давать инструкции куда жаловаться? А сами не пробовали посетить указанные дворы и обязать навести там порядок? Или отношения боятся испортить?!
Всегда дозваниваюсь, да, не с первого раза, но дозвониться реально. Более того, регистратор ориентирует по времени, когда ожидать врача. Нормальный подход, нормальный приём, маленькое помещеньице выделено на филиал, но это уж, как говорится, и на этом спасибо.
ДА !!! ДО БЕЗУМСТВА ЛЮБЛЮ ФЕОДОСИЮ !!!!!НО ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ САМЫЙ ЛУТЬШИЙ ГОРОД НА ПЛАНЕТЕ?!?!? ЭТО СТРАШНО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ!?!? СТОИТ ВОТ СЕЙЧАС ОНА ФЕОДОСИЯ СМОТРИТ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ, ПРИСЛОНИЛАСЬ ВОЗЛЕ ДОМА АЙВАЗОВСКОГО И РЫДАЕТ НА ВЗРЫД !!!!УБИЛИ ГОРОД ! БЕЗ НОЖА ЗАРЕЗАЛИ ---НИЖНЕВАРТОВСК С ЛЮБОВЬЮ!
а маски где?
Ну если только это будет объект, который принесет пользу нашему городу и жителям.
Хорошее дерево с небольшим количеством психоактивных веществ
Видать денег занесли в администрацию города. В Феодосии все взятками решается....или вы еще это не поняли?
Всё как всегда, через одно место. Неужели наша администрация такая бессильная и бесправная, что не могут демонтировать незаконное строение в центре города?! Неужели этот застройщик такой непотопляемый и почему ему сходит всё с рук?! Смотришь на всё это и приходишь к мнению, что Феодосия вернулась в 90-е
Просто прогуляйтесь по берегу моря на Черноморской набережной и вы увидите, особенно после небольшого шторма, торчащие каждые пять метров, резиновые трубы- шланги, вкопанные в песок из которых тоже происходит слив .
А сами решить не могли?! Зачем нам тогда глава города, когда его работу приходится контролировать главе Крыма?! Вот и сейчас, глава города в отпуске, в самую горячую пору - курортный сезон. Мы, конечно понимаем, война войной, а отдых по расписанию (: но есть дворы в городе, где амброзия и камыш уже не по пояс, а в рост человека???? Управление ЖКХ дало отписку, что жаловаться необходимо в Симферопольское управление, по ул. Павленко. Тогда разрешите спросить, а зачем нам феодосийское управление ЖКХ, чтобы давать инструкции куда жаловаться? А сами не пробовали посетить указанные дворы и обязать навести там порядок? Или отношения боятся испортить?!
Всегда дозваниваюсь, да, не с первого раза, но дозвониться реально. Более того, регистратор ориентирует по времени, когда ожидать врача. Нормальный подход, нормальный приём, маленькое помещеньице выделено на филиал, но это уж, как говорится, и на этом спасибо.
Лож
Отрубить руки тому кто ловит и тому кто продает! Это не сом, а сомята, детёныши!
13 августа
Виталик один из лучших! И как человек отличный, и как сотрудник. Побольше бы таких на службе МВД.
А Вы можете публиковать ситуацию, актуальную на данный момент, А не вчерашнюю? Только вводите людей в заблуждение!!!!!
Ну ясно же, что хотели подарок сделать школьнику своему, а по привычке решили его бесплатно сделать. Наивняк какой!
Со средней зарплатой или доходом в 20 тыс руб для крымчан, как раз цена приемлема
Почему такой дорогой помидор???
Хочу туда!!!
По чему не на набережной?
Пипец, на площади рынок! Это слишком