Наилучшее место - МОРСАД, где раньше была Аллея Героев и памятник военным морякам. ОКОЛО светомузыкального фонтана он ни к селу, ни к городу, там и так всего полно, там вернисажи художников. В акватории моря в нормальном морском порту должны быть причалы, яхты и прогулочные катера. А место в МОРСАДУ как раз находится на туристическом маршруте.
Может пару-тройку абонентов скачали террабайт информации..может, они ..эээ Видеотеку домашнюю составляли?)) Или домашний кинозал запускали для соседей)
И где пляж?????? Одни забегаловки и зонты занимают территорию пляжа, а как же законодательство????? А санэпид нормы? Всё течет в водичку, где водные процедуры принимают отдыхающие. Что было. то и осталось. только ещё и добавилось.....А вы друзья как ни садитесь всё в музыканты не годитесь.....
А водные мотоциклы, катамараны, не нарушают правила швартовки? По головам уже ездят, или мы одних видим, других делаем вид что не замечаем, похоже на то, что кто - то, что-то недополучил.
Наилучшее место - МОРСАД, где раньше была Аллея Героев и памятник военным морякам. ОКОЛО светомузыкального фонтана он ни к селу, ни к городу, там и так всего полно, там вернисажи художников. В акватории моря в нормальном морском порту должны быть причалы, яхты и прогулочные катера. А место в МОРСАДУ как раз находится на туристическом маршруте.
СДЕЛАЙТЕ КАМЕРУ
Может пару-тройку абонентов скачали террабайт информации..может, они ..эээ Видеотеку домашнюю составляли?)) Или домашний кинозал запускали для соседей)
Нет бы в Крыму отметили аномальное потребление крымских вин))))..А то интернет-трафик..В неправильное время живём, товарищи!!!)))
Скажите мне - ну чтооо?? что можно скачивать на телефон в таких объемах?? Я не понимаю! Фильм от силы 2 гб весит, всё остальное - и того меньше!
Казнить, зачинщиков драки !!!!
А кто ноне хозяин здания? Удивитесь.
Не суди не знаеш сути
в акватории море самый лучший вариант
Летом,без пробок и духоты,хороший вариант.
Ну и чего тут коментировать? Хорошо что никого не задавил.
И где пляж?????? Одни забегаловки и зонты занимают территорию пляжа, а как же законодательство????? А санэпид нормы? Всё течет в водичку, где водные процедуры принимают отдыхающие. Что было. то и осталось. только ещё и добавилось.....А вы друзья как ни садитесь всё в музыканты не годитесь.....
Мало того, что 4ч вместо 2-х, так ещё и стоимость как у маршруток.
Почему на пляжах такая грязь? 2й Городской -ужас, дорога сплошь грязь , песок хоть бы протрясли . На Золотом тоже , он единственный был чистый раньше.
А когда то была фабрика с кучей рабочих мест ...
Неужто на нем кто-то ездит? 4 часа вместо 2-х на маршрутке - это ж застрелиться.
Вы супер вы молодцы умеете отдыхать
Супер вы молодцы
А водные мотоциклы, катамараны, не нарушают правила швартовки? По головам уже ездят, или мы одних видим, других делаем вид что не замечаем, похоже на то, что кто - то, что-то недополучил.
Идиоты?! В жару! У нас любят делать в сезон такие вещи!