Симферопольский «ТСК» сыграл вничью с дзержинским «Химиком»
0

1298
Источник: Крым Медиа ИА
Открыть счет пытался Максим Фаринов, однако после удара нападающего симферопольцев за «Химик» сыграла штанга.

Симферопольский «ТСК» сыграл вничью с дзержинским «Химиком» (Дзержинск, Нижегородская область). Об этом сообщает пресс-служба «ТСК».

Футболисты провели игру в Евпатории на искусственном газоне спортивного комплекса «Арена-Крым».

Симферопольцы с первых минут матча завладели игровым преимуществом. В первом тайме у «ТСК» было несколько опасных моментов. Открыть счет пытался Максим Фаринов, однако после удара нападающего симферопольцев за «Химик» сыграла штанга.

Во втором тайме после ряда замен в своем составе дзержинцы заметно выровняли игру. Но в итоге счет так и остался 0:0.

ФК «Химик» - футбольный клуб из города Дзержинска, занимающий в своей лиге 17-е место в футбольной национальной лиге России.