Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
трудность в том , что просто на границе пропускают тех у кого есть родственники в Крыму , а просто отдохнуть не пускают.
Конечно, разве вменяемый такое бы сделал?
Чтобы не было таких сливов, нужно очистить пляжи от кафешек, а то скоро всё превратится в свинарник, где у нас санитарная зона возле моря?
А не пора ли обновить этот материал, он же 2017 года!
Насчет Решентникова - есть очень интересный материал тут https://www.russiapost.su/archives/130020
Интересно, а сколько могил советских воинов есть в Феодосии. А партизан?
Этих белых не надо славить, ничего хорошего они тут не делали, а раз они под Перекопом были - чего ж тут похоронены.
видать так погоду напугали, что никакого дождя в Крыму на сегодня не будет!
Туриста услышали, а местным говорили, что это ливневка всего лишь
Дай Бог! ??
Снести его надо, а не облагораживать.
ДРЕВНЕЕ УКРЫ,ПАВШИЕ ПРИ РЫТЬЕ ЧЁРНОГО МОРЯ. Сообщение содержит прикрепленные файлы (смотрите в полной версии сайта)
А у вас 5 литровый заправить можно?
В нашем общественном транспорте и ужасающее нарушение норм санитарии!!! Маршрут № № 1, 2 , 5, 6, ..... № 40 наверно никогда не наводят порядок в салонах, я уже молчу о профилактической дезинфекции. Ведь маршрут № 3 умудряется же содержать в порядке и салоны маршруток, и водители всегда опрятные и вежливые. Значит всё идёт от хозяина маршрута! Ведь стоят на конечной остановке, в том же Боевом, Первушина, Бл. Камышах и неужели нельзя навести порядок за это время?! А Вы о масках....тут и маска не поможет, где сплошной рассадник пыли и грязи, и где висят пассажиры друг на друге или стоят как банки в селёдке . И ещё, когда же мы научимся себя уважать?! Когда перестанут пропускать пассажиров в полуобнаженном виде, мужчин с голым торсом и простите, потных как .... да и в мокрых от морской воды вещах. Едешь с работы, а присесть боишься, все сидения грязные, в песке, да ещё и мокрые. А тут ещё к тебе притиснуты потные и полураздетые......Ну, что тут скажешь, комфорт зашкаливает. Правильно одна из женщин сказала водителю, что вы нам должны оплачивать за такой проезд, а не мы вам.
Пока эти грузовики будут летать как угорелые по трассе со скоростью выше 100 такие катастрофы будут закономерностью!
Всё идёт по плану глобалистов?
Фото есть?
Какой нафиг остров? Мыс Иван Боба!
И ещё кучи мусора, особенно его много навалено возле пивнушек. Зачем их делать в местах прогулок людей( бульвар Старшинова), они создают вид грязных забегаловок для алкашей, а рядом с ларьками ещё лавочки поставили, под них сбрасывают всё что в этих ларьках продается( кучи вонючих бычков бутылки, банки пивные, остатки от морепродуктов, и всё на дорожке, где ходит много людей ,запах стоит ....,вообще не потдается описанию. Такие точки ,, общепита,, не должны быть в таких местах или пусть организуют своевременную уборку своего мусора.
Выбранный тариф не поддерживает трансляцию на стороннем сайте
И зачем нужны эти псевдо-арт-объекты? кому их видно? Зато сети и прочие донные устройства будут цеплять. И если туда занесет кого случайно - утопят.