Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
За ваше мужество в бою, за вашу боль, за ваши раны, за жизнь счастливую мою, земной поклон Вам Ветераны!!!!
За ваше мужество в бою, за вашу боль, за ваши раны, за жизнь счастливую мою, земной поклон Вам Ветераны!!!!
За ваше мужество в бою, за вашу боль, за ваши раны, за жизнь счастливую мою, земной поклон Вам Ветераны!!!!
Соображать совсем перестали, страх потеряли им всё равно как зарабатывать деньги. Это святое место, об этом нельзя забывать. Мы уважаем и помним наших предков и знаем какой ценой получили мир на нашей земле. Светлая им память.
Соображать совсем перестали, страх потеряли им всё равно как зарабатывать деньги. Это святое место, об этом нельзя забывать. Мы уважаем и помним наших предков и знаем какой ценой получили мир на нашей земле. Светлая им память.
Соображать совсем перестали, страх потеряли им всё равно как зарабатывать деньги. Это святое место, об этом нельзя забывать. Мы уважаем и помним наших предков и знаем какой ценой получили мир на нашей земле. Светлая им память.
Соображать совсем перестали, страх потеряли им всё равно как зарабатывать деньги. Это святое место, об этом нельзя забывать. Мы уважаем и помним наших предков и знаем какой ценой получили мир на нашей земле. Светлая им память.
Соображать совсем перестали, страх потеряли им всё равно как зарабатывать деньги. Это святое место, об этом нельзя забывать. Мы уважаем и помним наших предков и знаем какой ценой получили мир на нашей земле. Светлая им память.
А Ракитянский — коммунист или нет?)
долой шалманы.
А что не так то там?
Ну так боритесь!!!
Сталина на Бовтуненко и его подружку Шильникова нет.
Когда же наша центральная набережная будет выглядеть достойно? Опять построили будки деревянные на берегу, закрыли ими половину пляжей, да и вид ими испортили, когда это ******тство закончится?
Программа поощрения привившихся от COVID-19 пожилых людей существует во многих городах, а у нас жалобу пишешь, что бы записаться!
администрация отдыхает круглый год
и на берегу фигня какая то строится!!!!
Сегодня прочитала и посмотрела фото , как изменилась Евпатория , кругом чистота , красота , памятники все в идеальном состоянии и у нас Феодосия за 7 лет --ничего практически не построено , кругом пыль , разметки не видно , ни зелени , ни цветов. дома обшарпаны . Деревня деревней. Про рынки я молчу, один большой шалман. Ну почему в город мы не превращаемся?
Как уже эти будет осточертело и куда Роспотребнадзор с санэпидстанцией смотрят. Там ведь ни канализации нет ни водопровода. Как можно там общепит открывать. Ну просто махровые нарушения. В голове не укладывается этот беспредел!
?