Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
поминальный день 11 мая вообщето
как ездили , так и ездят...смех
?????????
Такой ответ на запрос,к большому сожалению,говорит и даже кричит о не здоровой атмосфере в управлении,которое подготовило подобный ответ ( запрос ),настроенности не на решение вопросов жизни города и это даже не бюрократия-это вызов горожанам,это попытка заткнуть рот СМИ и полная профессиональная не компетентность. Этим работникам надо подыскивать другое место работы...
Эту фамилию уже невозможно слышать со всех сторон. Нет совсем управы
Ну, пообследуют и оставят как было и все вернется на круги своя.
Акт составлен в июне прошлого года!!!!!! А меры приняты сейчас???? Какое халатное отношение к исполнению собственных решений, кто ответит за это???
Или проблема в другом состоит, и кто-то перешел кому-то дорогу?
Ok
И что изменилось в свете этого судьбоносного события? Собственно говоря...
? сегодня там была,никаких ленточек,работают,ремонтируют... официант бегает ...
Берегоукрепительных сооружений ИП Лукичев не существует
Ответственность наверное больше несут те, кто вообще разрешает такие строительства в таких местах, неприспособленных для этого.
Эх, как же я люблю Феодосию, и как же расстраивает вот такое убожество.((
Шильник-артемева -болтовненко= НТО (ЯРМАРКА)
Опять шалманы настроят
За такие "достопримечательности" стыдно перед гостями нашего города только горожанам, а Администрация города всей этой разрухи не замечает или ссылается на чью-то частную собственность. Скоро, 1-го Мая , на День Победы пойдут нарядные колонны мимо эти обшарпанных зданий - нашей исторической набережной. Стыд и срам!
Некрасивый поступок однако...Хотя чего от нынешней власти можно ожидать.
Добрый день.Как и обещал,выкладываю негативный отзыв ,о Феодосийской медицине.Сегодня обратился с обострением язвы и пр. к терапевту Олизаренко(там их всего три на 10 000) в Приморскую поликлинику и после беседы и листания карточки пару минут,мне дали направление к Гастроэнтерологу аж на 12 мая!Вы там в своём уме?!То есть две недели,я должен подвергать свою жизнь и здоровье опасности?Привет главврачу Вербову А.который недавно на голубом глазу на фоне Приморской поликлинике давал интервью и утверждая,что медицина у него на высоте!Наверное он как и Путин живёт в другой России!Внимание вопрос:До каких пор будет продолжаться этот врачебный беспредел и как нагнуть эту лживую шайку во главе с Вербовым?
Недавно посмотрели на этот масштабный незаконный объект. Башня, кажется, даже покосилась (съемки 24.04.2021). Из-под пирса в море явно виден след, возможно текут сточные воды...
До этого стояли старые страшные ларьки, все было хорошо, никого не волновало, никакого озеленения - нормально, начали делать что-то приличное- плохо... более чем уверена, если бы не новый арендатор территории, ни слова бы не было о парке и памяти. И я не о том, что ярмарка в сквере памяти хорошо, а о том, что вспоминают как это плохо лишь тогда, когда задело чьи-то интересы.