Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
у кого хватило ума устанотвить запись на просмотр хотел детей сводить так чушь придумали и как быть патриотом с такими правилами
откуда такие цифры 30тыс,большинство работает 15-25 тыс
бюджетники получают 14000 руб., а цены........????? Не все же получают доход от ИП и отдыхающих, кто-то же и работает. Крым был обижен при украине и при России нас зарплатами не радуют. Может быть дело в местных властях?!
Вместо деревьев (которых у нас и так мало) предложение снести на набережной это позорище, дом верх дном и столовую , сделать смотровую площадку для людей и поставить Стеллу, будет хоть ещё одно достойное место.
ещё раз хочется спросить, т.к. вопрос остаётся без ответа - а что начали стоить на территории бывшего приборостроительного завода завода ?????? Нам далеко не безразлично, это наш жилмассив и вид из окон квартир как раз на эту территорию
А возле хлебозавода на выезде из города, мозгов не хватило построить, там площадка , Боинги можно садить!
Как можно выбрать из двух глупых вариантов?
Фонтан??? Это место для развлечений горожан и гостей города. Размещение рядом воинского мемориала- кощунственная идея!!!
Башня Константина???? Ей несколько веков??? Уважайте историю! Рядом уже расположен памятный мемориал. Куда еще пихать???
Уважаемые исполнители народной власти! Имейте совесть и уважение к городу и ее жителям. Любите город, и он ответит Вам тем же!
Нет! Нет! Нет! Ни один из вариантов!!!!
❤️
Почитайте , что пишут люди про нашу Феодосию. Приезжайте в Крым, покупайте дачи , где угодно , только не в Феодосии дословно -- самый сра й город. Так обидно . За 20 лет практически ничего не построено , город в таком ужасном состоянии. Ну чуть чуть чище стало на центральных улицах . Это микроскопически.
Надо же, Талипов такой активный человек, а оказалось что еще и писиньковый злодей.
В море!!!!!! Уже давно город выбрал. И кто сообразил Стеллу делать у фонтана? Мемориальный памятник и архитектурное сооружение для эстетики имеют разные свои предназначения и функции.
Нет ничего удивительного, за рынком на ул. Крымской все улицы похожи на заброшенную деревню, грязища, ни тебе дорог, ни тратуаров
интересно, а что будет на территории бывшего приборостроительного завода. Уж очень интенсивно там ведут расчистку от строений, освободили уже большую площадь. Жители жилмассива надеются, что не очередной супермаркет, а обыкновенный рынок и зелёная зона. Не приведи Господи, снова лукичевские коробки возведут!
Вы что издеваетесь над жителями? Сколько можно мусолить эту тему и не слышать отвнт?
Подтверждаю на 1000% , выбор сделан, расположение в море !
Жители Феодосии уже сделали свой выбор, в море напротив памятника Феодосийскому десанту. Так что будьте добры выполняйте свои обязательства.
И еще - на этом участке Боевой и так зелено, деревья+живая изгородь из кустарника... Опять пустое дело?
Опять сажают ближе 5 метров от дороги. Через 3 года обрезать начнут. Опять закон нарушают.
Кошиар!Билетов уже нет!