Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
❤️❤️❤️
Зацвел кизил
А в самой Феодосии современного жилья никогда уже не будет, пока все не развалится и некто Роман не застроит своим ****ом?
Симферопольское ш 31А - 4 подъезд. Уборка (мытье пола) не проводилось с прошлого года. Окраска подъезда - еще до 2014 года!
Прогулялись - где результат? Что выявили-то?
Понятно, что у кого-то может быть очень много единиц товаров. Но иногда у меня закрадывается чувство, что преприниматели просто переделывают весь свой зашквар, чтобы выйти на рынок более-менее с приемлимыми товарами)) Все таки люди на них смотреть будут, да и скрывать свои пороки уже не смогут
Настоящая газовая камера для продавцов билетов. И откуда у нас такие фантазёры берутся?, наверное с луны.
Зачем тогда дворники из ЖЕКов? В статье расходов, составляющих квартплату чётко написано : за уборку дворовых территорий. Одно дело, субботник провести, кустики, цветочки высадить, а другое проводить уборку дворовых территорий.
Почему в курортной зоне нашей Феодосии устраивают мемориал воинской славы? В других курортных городах пальмы, лавочки, фонтанчики, а у нас то кони, то стеллы...
Это что за ##### Пробивают дно за дном.
По композиции , не смотрится , стелла оказывается второстепенной . Нужно было вместо фонтана , стеллу поставить , а фонтан спустить ниже . Неужели нет специалистов с художественным образованием .
в африке есть виды рыб, которые при засухе зарываються в грязь и навоз и впадают в спячку на более чем десять лет... а могут ли так хомосапиенсы?
это камни с неба! рабы ""ищут" всегда где лучше, а получают где хуже!
Симферопольское ш 41б, вообще не обслуживается никак. И ничего уже привыкли.
У бюро KCAP конечно крутые проэкты, но реализация таких проектов у нас, равна 0!
Сдохнут там продавцы билетов летом. Вымрут, как мамонты, в этой будке стеклянной
Верните обзор неба, что смотреть на крышах интересного? Раньше небо, закаты бомбейские было видно. А теперь - фу.
Респект и уважение! Вот кому небезразличен Крым.... Такую думающую голову хозяйственника в руководство республики бы! Зрит в корень вопроса, все его предложения уместны и продуманы.... По- новому для меня открылся Зубков....
Еще одна стеклянная коробка, в которой сидеть будет бабуся, периодически вылезая наружу, чтобы отдышаться. Вы в нашем климате в таком ларьке посидите часа два? Сдохнете же.
И без жалости "выбриваются" последние деревья! Возде рыболовного магазина на Старшинова спилили на днях еще два дерева, они не представляли опасности, росли на лужайке, быпи таким чудесным украшением. Такое чувство на душе, как будто кто умер. Просто на этом месте кому-то удобно будет ставить свои машины.