Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
А почему не написали, что скоро и картинную галерею закроют? Только не уточняют, что на ремонт. Не нужно из обычной плановой ситуации высасывать "жареные факты". Дачу Стамболи будут реставрировать - вот о чем идет речь, а не о злонамеренном закрытии музея.
Куда поднимать? Людям есть уже не на что .... вы что творите?
Это норма, для нашего менталитета! Тратятся миллионы на «памятники-новоделы», а реальная история никого не волнует, к сожалению(
НЕГОДЯИ.
А на каком основании повышают тарифы? Пенсии и зарплаты на том же уровне, а тарифы лезут вверх. Как жить людям?
А по моему г.Севастополь тянет одеяло на себя,скоро все что дает какое-то развитие нашему городу будет в Симферополе, Севастополе и Ялте, а Феодосия будет богом забытая. В свое время в 90 годы пивзавод развалили, молокозавод развалили,табачку развалили, я не знаю, а что сейчас делают в порту? Слава богу , что делают дороги.
Скоро доподнимаются, что большая часть населения вообще не сможет платить, нечем будет.
Елка кривовато стоит
Такое ощущение,что журналисты Город24 пишут эти статьи дома,на удаленке, не общаясь ни друг с другом,ни с редакцией. Они же сами писали пару недель назад,что музей закрывают на капитальную реставрацию внутренних помещений. Естественно,что никакие экспонаты там не могут оставаться,тем более,если они говорят,что там есть уникальные.
А почему бы не отстреливать бродячих собак? Эта подлая гуманность несет с собой опасность для людей! Кто приручал бродячих псов? почему весь город должен быть в ответе за них?
Есть даже поговорка "Пристрелить как СОБАКУ!"
Вроде намечалась реставрация внутренних помещений Дачи... Или я что-то путаю? А что с нею потом будет - уж явно не этот музей.
быстрее . но не прибыльнее. сколько денег можно срезать со строительства питомника за государственный счет!!!
Стерилизовали бы всех с удовольствием, но как выясняется нет финансирования, ведь стерилизовать быстрее, чем строить и содержать столько лет мифический питомник.
все скоро будет за заборами
дачу под гостиницу пустят для элиты
"мойщик-уборщик подвижного состава" - неужели начнут мыть и убирать в салонах автобусов?! Что-то верится с трудом
Еще бы восстановить тот самый конденсатор! Может, объявить сбор средств на это дело? Особенно в нынешние сухие времена он нужен был бы.
Это что, у нас троллейбусы появятся?
Слова богу люди не пострадали, а железок не жалко.
МОЛОДЦЫ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!