Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
Рыночная стоимость земли в Феодосии 1млн. руб. за 1 сотку.
Здесь 3,3 га. Земля будет стоить 330 млн. руб. Да плюс еще оборудование, здания и прочее. Куча вопросов...?????? Возможно у завода большие долги (тогда напишите...
ГРЁБАНЫЙ СТЫД!!!
Наши отцы и деды созидали, а случайные людишки разбазаривают народное добро! Всё уже продали, что в СССР создавали, а что дальше?! Куда катимся? И что теперь на этом месте будет???!!! Очередные торговые точки или забегаловки?! Почему не пишите, что теперь будет с заводом, не восстанавливать же будут?! Я уже молчу откуда такие деньги у людей, явно трудовыми мозолями зарабатывали.....
Уже не знают, как раздерибанить Крым!
Нужное дело!
Молодцы! Так держать!
а кто там работать будет, у нас в колхозе в поликлинике врачей то нет, а тут больница, людей лечить нужен талант, призвание, умение, а у нас ,как попал в больницу, то следующая остановка-морг.
10 лямов за завод ,который стоит миллиарды??? Слава России!
Ох и расщедрился наччальник! Аж целых 2 (ДВА) планшета! На всех феодосийских детей.
Наконец то в Феодосии открылся новый современный продовольственный магазин «ЯБЛОКО ». Хороший магазин. Вот еще бы АШАН у нас открыли, было бы замечательно.
У дома 41-А по Симферопольскому шоссе, напротив трансформаторного домика, газон уже укатали так, что там и трава не растёт, дерево сломали. В основном паркуют два автомобиля, на замечания реагируют хамством, жаль, что невозможно вм сбросить фотографии, но номер автомобиля напишем Е 316 УТ регион 82
Молодцы!!! спортивная школа 2 всегда показывает ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Так держать!
пора уже указывать номера мобильных телефонов, а не стационарных. Это же пенсионеры, им сложно звонить с мобильных на стационарные. Нужно быть доступнее к гражданам.
Только у нас возможно такое, чтобы сотрудники МЧС вместо арендаторов засравших пляжи, их убирали, а не занимались своим более ответственным делом.
Отделение почты на ул. Крымской, вообще не продается ни какому описанию, фильмы ужасов отдыхают
Мимо стадиона "Кристалл" не ходит общественный городской транспорт. Как туда (и оттуда) добираться детям и подросткам? Личный транспорт родителей (который есть не у всех) не подходит- у родителей своя работа.
589 919 214 рублей! А копейки, копейки куда дели? Непорядок!
Спорим не уберут.
Очень жалко, что так рано ушел такой человек. Приношу самые искренние соболезнования родным и близким Виктора Николаевича . Царствие ему Небесное и вечный покой....
Он был Настоящий!!! Светлая Память!!!