Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
Звонили бы по объявлениям и штрафовали за расклейку
Какая канитель. Ведь противоправные деяния нужно пресекать, а так все потянутся в суды. (помните, как в 90-е учителя и медики получали з/платы через суд?) Это, что повышаем показатели суда? А не проще бы разобраться с нарушениями прокуратуре? И прикрыть эту лавочку раз и на всегда!
В путинской раше 90-е никуда не уходили.
Ну и сообщение! Неназванное должностное лицо подвергнуто предупреждению... Никто и никак не наказан.
Нашим сотрудникам МВД для начала не мешало бы изучить законы. В частности Постановление правительства РФ № 417 от 02.04.2020 г. А указ Аксенова вообще является незаконным.
А зачем продавать? Баня с парной и сауной городу нужна. Летом даже отдыхающие в парную ходили, когда ещё не было всё убито. Там и парикмахерские были, и кафе, и прачечная и много чего другого, полезного для посетителей. Ведь это же для здоровья горожан. А то рома снова подсуетится и очередную коробку-развалюшку построит. (:
Можно ли ещё на ул. Крымской возле жилых домов сделать тратуары, что бы можно было безопасно за продуктами ходить?
Не будет у нас в городе, единого архитектурного ансамбля, как хотелось, пока не вмещается кто-то из ,,вне,,, так и будем смотреть на торгашинные ряды с заколоченными будками.
сразу вспомнились слова из детской песенки: "А что вы хотели, а что вы хотели, за 10 копеек всего?!"
Шалманы восстанавливаются. А мы-то понадеялись, что облагородят эту зону для отдыха, как было прежде, в добрые времена. ....Да... шалманы жили, шалманы живи, шалманы будут жить!
жена говорит поедем в Феодосию?нет и ещё раз нет.Что за отдых со стуком железной дороги?
Мне интересна информация, от куда вы- СМИ берете эти данные. На тушении пожара участвовали пожарные воинской части из состава объединенных складов в поселке Краснокаменки, пожарная часть 111 пгт.Щебетовка, в чей район ответственности входит данный объект и пожарная часть 19 4 ФПСО г.Феодосии. Коктебеля там не было. Прошу дать в общем доступе точную информацию.
Насквозь лживая тв***, именуемая мэром! Продажный человек, которому не нужен город и проблемы его жителей! Господи, спаси мой город от этого человека!
А как бы этих с*** подсадить на такую пенсию? Пусть бы пожировали, как пенсионеры...
Хорошая статья. Интересно, какая будет реакция? Фонтану надо помочь обрести жизнь, но было бы ужасно, если какой нибудь предпринимать возьмёт его в аренду и будет брать за воду деньги. Сейчас все возможно.
Новый сарай разливайки пива появился за зданием чистого дома, на ул. Крымской, кто разрешает строить эти ларьки, такие строительства, делают наш город неприглядным, рядом вонища рыбой, пивом и мочей, порядок в городе с такими строительствами, точно не навести, создаётся впечатление, что это всё делается специально.
А кто может пояснить, почему у нас в городе воздвигают такой дорогой и огромный памятник Котляревскому? Кто оплачивает? Он в Феодосии прожил всего 13 лет, уйдя в отставку и до кончины, выходец из Харьковской губернии, воевал в основном на Кавказе, даже ему были посвящены строки Пушкина в эпилоге к «Кавказскому пленнику:
«Тебя я воспою, герой,
О Котляревский, бич Кавказа!
Куда ни мчался ты грозой —
Твой ход, как чёрная зараза,
Губил, ничтожил племена…
Ты днесь покинул саблю мести,
Тебя не радует война;
Скучая миром, в язвах чести,
Вкушаешь праздный ты покой
И тишину домашних долов…»
Либо я чего-то не понимаю. Но моё субъективное мнение, что в первую очередь нашему городу необходимо установить стеллу, которую уже "устанавливают" вторую пятилетку, всё никак не изыщут средства, а здесь - пожалуйста.
Короче говоря: много шума из ничего....!!!!
К нам вернулись 90-е.
И тоже с креном. На Полевой напротив магазина "Бахус", наверно устанавливали остановку, после посещения данного магазина. Стоит наклонившись на один бок. Или это так задумано? (: