Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
Дожди и канализация, как и ливнёвка с канализацией - несоприкасаемые веши, да и 18 млн - это освоено, а сколько потрачено - одному Богу да главе администрации города известно!!!
100%
Значит так и будет снова шанхай?! Страховку получат и пусть идут восвояси. А то у нас уже не город, а сплошной рынок! Позорище!!!
Судя по впечатлениям горожан, пусть уж на семёрке останется старьё. Мы к нему привыкли. Нечего шило менять на что-то другое.Светочка-тётка прижимистая, даст Бог сразу не поменяет...
Этот "общественник" Талипов, как затычка в бочке. Везде - "специалист".
ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ФЕОДОСИИ
а кондиционер в них есть??
Всё расчистить, посадить деревья и разбить клумбы, как это было до захвата нашей земли этими армянскими шанхаями! А с теми, кто это разрешил и закрывал на это глаза, разобраться по полной программе! Пусть скажут спасибо, что ещё без человеческих жертв обошлось.
не з'їм то надкушу.....непотопляем!
А баба Яга против! Это я о себе. Вчера около 18.00 пришлось ехать в общественном транспорте в "новой" единичке желтого цвета. Это жесть! Можете прокатиться в час пик и на себе ощутить все прелести этой поездки. Водители прежние, автобусы подержанные , в салоне стойкий запах выхлопных газов, в салоне проход очень узкий, люди стоят как селёдки в бочке, прижавшись друг к другу , для стоячих пассажиров такие автобусы не предусмотрены, а у нас сидеть в салоне автобуса - это большая роскошь! Все пассажиры ехали и возмущались, и "добрым" словом вспоминали нашу администрацию, что шило на мыло поменяли. Одна женщина, лет так за 60, наверно оптимистка по жизни, разрядила обстановку шуткой, громко сказав:" Граждане соблюдайте дистанцию в полтора метра, в городе рейды!" Ну здесь все начали смеяться, вот на такой волне доехали до своей остановки. На беленькой единичке ещё не пришлось проехать, надеюсь, что отзыв будет лучше.
А в чем опасность-то???? Летом от туда ныряли, а сейчас ходить запрещено! Чушь!
Вопрос
здесь будет мемориальная дощечка о моем посещении галереи...
Просто убежден, что это умелый поджог
Кто разрешил плотную застройку без противопожарных разрывов и почему не были наложены штрафы при проверках? Кто разрешил двухэтажную постройку НТО?
Да,часто встречаются ошибки.Повнимательней авторы.В тексте можно и не заметить,но в описании да жирным шрифтом уж больно не айс.
это хозяйство находится в ведении 102 ПЭС, которые на Краснокаменку забили давно и серьезно, освещение улиц отсутствует, опоры на ул.Первомайская скоро просто упадут на дорогу, так что господа депутаты и иже с ними рановато пишете об успехе. заставить 102 ПЭС работать С Л А Б О
Видел я новые автобусы, без слез не взглянешь, такие же ржавые корыта наспеx покрашенные, чем там занимается исполком? Можно только догадывается, а правоохранителям ловить их за руку.
да они так сделают...что потом переделывать устанешь...
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!,,,,,,, НА СЛОВАХ!!!!