Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
А вы, что, чего-то другого ожидали?! У нас много обещают, листа не хватит перечислять.....
Очень стыдно!
Упаковать! и отправить отцу депутатишке.
Советую жильцам посмотреть фильм Варашиловский стрелок
Или у мужиков *********отрезали
Очередной беспредел творится в городе, когда уже будет порядок ???
Документы владельца участка явно поддельные. Сейчас их штампуют в ******соне пачками. Нужно прекратить признавать документы выданные во время оккупации Крыма Украиной.
Это меняют только рядом с Центром здоровья? А как же до него дойти? Особенно гражданам, кто проживает во дворах магазина ,,Акрополь,, ост. Речная., Все тратуары разбиты, из подъездов невозможно выйти сплошная грязь и ямы.
Тут нужно решать кардинально, без суда и следствия!
На Симф шоссе между д 31 и 31А вовсе не заасфальтировали - там просто подойти к контейнерам тошно по мусору. И контейнеры практически распадаются на части.
ссылка не работает
Крымтеплокоммунэнерго подало на нас в суд за неуплату долга в 2000 руб за отопление подъезда и подвала, которого нет. Что делать ?
Я шесть лет смотрел через эту веб-камеру на этот прекрасный город и вот месяц назад мечта сбылась и мы с женой на авто доехали до Крыма,до Феодосии из Самары)).
А маршрут№2 Темерязева-Бл .Камыши перевозчик и заседатели не рассматривали и правильно?!Без газа сидели девять дней-нормально,на следующий день отключили воду и сегодня,19 октября с утра ,опять не было воды-нормально,а чтоб от рынка доехать до конечной остановки тоже не всегда удается.Две недели назад автобус повернул на улицу Чехова и высадил пассажиров, так как ему помешали машины стоящие у обочины и хоть хозяин машины отогнал ее в сторону,но водитель автобуса категорически отказался ехать по маршруту,сдал назад, развернулся на улице Десантников и уехал.Через день ,с полными сумками,села в автобус(маршрут№2) ДОЛГО СИЖУ ЖДУ ,но входит кондуктор и объявляет:"Автобус на конечную не пойдет там на Чехова,я бегала смотрела, авария и пробки."Пришлось опять идти пешком,авария была на улице Нахимова-это никак не мешает продвижению автобуса по маршруту.У меня возникло три вопроса:зачем кондуктору следить за проезжей частью,почему автобус №1 в это время мог пройти по своему маршруту,а№2-нет и когда наведете порядок с движением автобусов по маршруту№2???
Паказуха
Вот на такой вкус и подобрано место!:)
нормальные парковки сделайте с туалетами и мусорками.! три колючки кинулись охранять всей толпой, никуда они не исчезнут за последние 30 лет ничего там не изменилось! хоть пляжи появились нормальные типа ривьеры, только парковка опять же микро(
Да нет, место прекрасное для памятника и можно сидеть на скамеечке, любоваться и памятником,и морем, и цветочками на клумбах и вообще радоваться жизни, если бы вокруг небыло нагромождений всевозможных шашлычен, хинкален,продажа каких то тряпок. Перенесите это всё на рынок, не место им на набережной, там романтика должна быть, да и море будет чище.
Ну ничего себе.
Дяревня !
И эти маленькие вставочки под кусочки травы, ноги точно поломают, зимой и после дождя ппохожие будут ломать руки и ноги, головы, какой же умник утверждал сам памятник, место, и вообще на кой фиг вбахали кучу бабла на это , неужели снова откаты и т. д.??? ведь стоит он не один лимон, ибудут отдыхайки с голыми жо... ми на него летом залази́ть, шашку отломают, а смальту отколупают на сувениры, пример Волошин в Коктебле... Предлагаю провести опрос жителей по поводу переноса данной фигуры к месту его рождения или там где он отличился, на Кавказ. Деньги надо с умом тратить. Город без стеллы стоит уже сколько лет??