Молодежненская «Крымтеплица забила три безответных мяча ялтинскому Инкомспорту»
0

615
Источник: Крым спорт

В субботу, 25 января, в рамках подготовки к весенней части сезона-2019/20 в турнирах КФС спарринг провели ялтинский "Инкомспорт" и молодежненская "Крымтеплица". Поединок состоялся на клубной базе "Инкомспорта" в Куйбышево Бахчисарайского района.

"Тепличники" одержали уверенную победу – 3:0.

На 10-й минуте цели достиг дальний удар потенциального новичка молодежненцев Никиты Филатова (известен по выступлениям за симферопольскую "ТСК-Таврию" и керченский "Океан") – 1:0.

В концовке первого тайма заработал и сам же реализовал пенальти Максим Приходной – 2:0.

На 64-й минуте победную точку поставил Владислав Алексин, из центра штрафной завершивший фланговую атаку своей команды – 3:0.

Большую часть игрового времени первым номером действовала "Крымтеплица", сообщает официальный сайт молодежненцев.

1 февраля на поле комбината ООО "Крымтеплица" команда Олега Колесова сыграет с бахчисарайским "Кызылташем".