СЗ
+5 °C

Подпишись на Город24

Экономь время! Мы собираем все в одном месте. Подписка за 50 р. в месяц отключит всю рекламу на портале и в приложении + PDF версия журнала Город24 в подарок!

Симферопольская команда выиграла хоккейный турнир на кубок ВМФ

1122
Источник: Крым Медиа ИА
В финале «Крымские волки» обыграли Сборную руководителей Непрофессиональной Хоккейной Лиги из Москвы.

Симферопольский клуб «Крымские волки» стал победителем турнира по хоккею на кубок Военно-морского флота РФ. Об этом агентству «Крым Медиа» сообщила секретарь и глава Объединенной крымской хоккейной лиги Юлия Данилова.

В состязании приняли участие шесть команд, представляющие Крым, Москву, Волгоград и Краснодарский край. По регламенту турнира они были разделены на две группы – «А» и «Б», после чего были сыграны матчи за призовые места.

В финале симферопольцы со счетом 9:1 разгромили Сборную руководителей Непрофессиональной Хоккейной Лиги (НПХЛ) из Москвы. Бронзовые медали на счету «Изумруда» (Крымск, Краснодарский край). В матче за 3-е место краснодарцы обыграли волгоградский «Сталинград» - 5:3.

По итогам турнира, лучшим бомбардиром соревнования стал Андрей Городничий (ХК «Крымские волки»), а лучшим игроком — Николай Елин из Сборной руководителей НПХЛ.