Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436

Батька респект- увожуха ! Где бы еще такого Батьку.. для другой страны))?

А мы им орешником за миллиарды ...по гаражам и пустырям))( Эх мы вам😵‍💫

Опора целая? ... естественно отбор никто не отменял!

Мы будем совещаться,дискутировать,проводить собрания с голосованием,а укры будут нас убивать. Это тактика Едроссов.

Украина своими ударами кошмарит мирных граждан России и нет никаких оправданий тому, что они это делают. И самое страшное то, что ВСУ ничего за это не будет

+7978120****
+7978120****

Здравствуйте. Ищу фото дома с круглым балконом на 2-ом этаже.Находился раньше перед Адмиралтейским прездом напротив гостиницы "Керчь".Рядом ещё был кинотеатр "Ударник". Может, у кого-то сохранились фото этого дома. Поделитесь, пожалуйста.

+7978120****
+7978120****

Здравствуйте. Ищу фото дома с круглым балконом на 2-ом этаже.Находился раньше перед Адмиралтейским прездом напротив гостиницы "Керчь".Рядом ещё был кинотеатр "Ударник". Может, у кого-то сохранились фото этого дома. Поделитесь, пожалуйста.

Министр обороны молчит словно это его вообще не касается!У нас вообще есть министр обороны?

А чего не прилетело в аэропорт Киева

А конфескация награбленного как же?

+7902839****
+7902839****

А так можно что ли? Без выборов? Кто-то что-то по этому поводу может компетентно пояснить?

Как к Вам обращаться?