Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Евгений Григорьев
Евгений Григорьев

да здравствует самый честный в мире избирком!)))

irinasaperova
irinasaperova

Пятый день шторм....

Александр
Александр

Спасибо всем, кто работал, чтобы доставить нам радость общения с городом, данным нам Богом.

Александр
Александр

Спасибо всем, кто работал, чтобы доставить нам радость общения с городом, данным нам Богом.

Александр
Александр

Спасибо всем, кто работал, чтобы доставить нам радость общения с городом, данным нам Богом.

Александр
Александр

Спасибо всем, кто работал, чтобы доставить нам радость общения с городом, данным нам Богом.

Александр
Александр

Спасибо всем, кто работал, чтобы доставить нам радость общения с городом, данным нам Богом.

Александр
Александр

Спасибо всем, кто работал, чтобы доставить нам радость общения с городом, данным нам Богом.

Александр
Александр

Спасибо всем, кто работал, чтобы доставить нам радость общения с городом, данным нам Богом.

Владимир Гречанюк
Владимир Гречанюк

Штормит однако третьи сутки

Профессор Преображенский
Профессор Преображенский

Если приложить математику к цифрам избиркома то получается, что "ЕР" получила всего около 200 -230 тыс. голосов из 1,5 млн. И это считается показателем?

Профессор Преображенский
Профессор Преображенский

Если приложить математику к цифрам избиркома то получается, что за "ЕР" получила всего около 200 -230 тыс. голосов из 1,5 млн. И это считается показателем?

Михаил Котолевский
Михаил Котолевский

второй день штормит

Михаил Котолевский
Михаил Котолевский

ветрено, волны.

Георгий
Георгий

Хим заводы в Крыму это здорово. Крым вернулся домой с мечтой о хороших химических производства.

feofan57
feofan57

О как!! СПАСИБО!

Ростов-Юг
Ростов-Юг

Очень правильно **************** Крым химическими заводами.

lolа
lolа

Сегодня уже 7 сентября ночью покапал дождик, никакого шторма и в помине не было, вот так МЧС предупреждает для отмазки, на всякий случай, сообщили, жо-у свою прикрыли, уже и спутники, и всякие зонды, и аппаратура по погоде понавыдумана всякая, и космонавты месяцами на орбите гадят в памперсы, а оказывается всё это полная хе-ня, никто ничего не может определить,так за что же они свою зряплату получают?

lessa
lessa

Ура, Очень люблю эту онлайн камеру

Как к Вам обращаться?