Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Ник10
Ник10

На Украине говорят, что камеры отключены, чтобы не показывать пустые пляжи. Если это не так - почему большинство камер не работает ?

Serge Orlov
Serge Orlov

Бесплатный интернет никто и не обещал. Надо внимательно следить за новостями. Был намедни в Севастополе (я "материковый") - "отсутствие роуминга" вполне себе работает, и никаких "дополнительных услуг"

Tyson
Tyson

Полное безобразие! На пляже рядом с "Морячкой" каждый день добавляются зонтики! Практически не осталось места для бесплатного размещения! К тому же есть ещё и катамараны, бананы и другие "прелести"!

Vlad Nepomnjachih
Vlad Nepomnjachih

БРЕД!

andronnik49@hotmail.com
andronnik49@hotmail.com

Правильный закон! Пьяницам и наркоманам не место за рулём!!!

Виктория Гончарова
Виктория Гончарова

Муж сейчас в Казани и мы с ним разговариваем без проблем. Он на крымской симке мтс и деньги не снимают ни у него ни у меня.

Собственник
Собственник

Во всём виноват ВВ!!!

Диана Николаевна
Диана Николаевна

Давно надо так было сделать!!!

Олеся Киселева
Олеся Киселева

Малоимущее как правило в нашей стране, это те кто работает неофициально и не платит налоги, при этом плльзуется всеми льготами, вот им еще одна. Ребенок честно работающих родителей, не разбежавшихся сразу после его рождения видимо в детском садике не нуждается.

Валентина
Валентина

Офигеть. А ребёнок из полной семьи похоже в садик не пойдёт

вася
вася

по этой статье санкция -два раза погрозить пальчиком, а выхлоп, в случае удачного решения на миллионы

Наташа Тимофеева
Наташа Тимофеева

НЕ ГОНИ ВОЛНУ.

Саша
Саша

Есть 5 уставов ВС при МО. Раньше, их было 4 и все написаны кровью солдат,матросов и ..................... Единственный человек в России - это СУВОРОВ. Я закончил Тверское суворовское училище и горжусь этим. День основания 19 декабря.

Наташа Тимофеева
Наташа Тимофеева

ВОЛНАРЕЗ ВОЗЛЕ КАФЕ- ВЕРАНДА- ВСЁ ТАКЖЕ ЗАСЫПАН ОКУРКАМИ.УБЕРИТЕ. МЫ ВАМ НЕ ************.

Елена
Елена

Эй вы там, на верху! К ливням город подготовили или опять тонуть будем?

etalon_nop@mail.ru
etalon_nop@mail.ru

Большинство партизанских отрядов погибло из-за предательства пособников из числа крымско-татарского населения

lolа
lolа

А чего так мягко дали? теперь мы его будем ешё и кормить бесплатно, а может он так придумал закосить от усраины или АТО или ещё чего нибудь. просто пересидеть в России полгодика, а?

eua.goltseva@yandex.ru
eua.goltseva@yandex.ru

Интересно, а когда з/плата станет увеличиваться у Крымчан?! Или думают, что все отдыхающих держат? Какой-то узаконенный рэкет!!! ЛДично у меня, по сравнению с 2018 году з/п постепенно уменьшилась, аж на 3 тыс. руб. а цены растут. Да, и самое интересное, недавно рапортовал чиновник из госаппарата Крыма, что расценки на воду поднимать не будут, удержат прежние, а разницу будет погашать за счет госбюджета. А тут тебе сразу, бац! Сергей Валерьевич, ау!!! Ну не Крым, а сплошная "Свадьба в Малиновке"! Обидно, товарищи, обидно!

Как к Вам обращаться?