Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
lolа
lolа

Да и 18 тысяч не вполне достойная зряплата, Вот в 30 тыщ, это уже нормально, а 18 так, чтоб только не орали.

Пепел Памяти
Пепел Памяти

некому на этот столб залезть видать в редакции

Владимир Гречанюк
Владимир Гречанюк

День освобождения Феодосии 75 УРААА

Владимир Гречанюк
Владимир Гречанюк

С праздником Дорогие Феодосийцы

Владимир Гречанюк
Владимир Гречанюк

С праздником Дорогие Феодосийцы

Владимир Гречанюк
Владимир Гречанюк

С праздником Дорогие Феодосийцы

Владимир Гречанюк
Владимир Гречанюк

С праздником Дорогие Феодосийцы

eua.goltseva@yandex.ru
eua.goltseva@yandex.ru

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

Feliks Dzerjinski
Feliks Dzerjinski

Раньше воспитанием заниматься надо было ! Покайфует и вернется - видно же по ней - не ангел с крылышками !

Fostikov
Fostikov

Насеко́мые (лат. Insécta) — класс беспозвоночных членистоногих животных. Так что иди само в школу учись, насекомое!

romanov
romanov

Как только проверки заканчиваются, детей опять кормят продуктами самого низкого качества! и это уже система которую никто изменить не может! продукты привозят из Краснодарского края самые дешевые! а 2,500 руб. в месяц за питание отдай.

Руслан
Руслан

киньте сылку вк на ее стр органам мвд или тут киньте ее сылку на вк

Елена
Елена

30 марта зато новое фото выкладывала и сейчас онлайн в ВК

steepberry@gmail.com
steepberry@gmail.com

И так по 10 раз на год. И главное в Инстаграм фотки выкладывает.

Иванов
Иванов

Нашаболдается вернётся. Весна! Играй ГОРМОН!

Евгений Григорьев
Евгений Григорьев

перед входом в парки нужно организовать платную аренду ходуль))

Solarex
Solarex

Животные )))) Кто там заголовки пишет, неуч. Клещ - насекомое.

Денег нет, но вы держитесь!
Денег нет, но вы держитесь!

Противоправное деяние в том, что с жителей гребут по тарифу питьевой (хотя ею даже растения не всегда можно поливать). Вдобавок, по таким ценам, что даже Москве не снилось О_о

Как к Вам обращаться?