Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
АНДРЕЙ АНДРЕЕВ
АНДРЕЙ АНДРЕЕВ

Как они себя любят !, аж противно !!!!

Анатолий
Анатолий

Сегодня готовят концерт!

Анатолий
Анатолий

Концерт готовят!

Анатолий
Анатолий

Похоже погода наладилась и камера "просветлела"!

Анатолий
Анатолий

Нее, не отпотеет! Так и будет!

lolа
lolа

Вот интересно для кого пишут такие статьи? Для украины, в Крыму получают ровно столько,сколько торчит из кармана на вашей фотографии. В Феодосии не зарплаты в 30 штук, вы посмотрите в рубрику "работа",вот именно работа в кавычках, больше 15 тысяч вам никто не даст.

Feliks Dzerjinski
Feliks Dzerjinski

По принципу - бумага все стерпит ! Средняя зарплата в Крыму по факту и на самом деле (а не на бумаге !) - 12 000 - 14 000 рублей !

feofan57
feofan57

Протёрли? Или отпотела?

Пепел Памяти
Пепел Памяти

О! а здесь работает, очень хорошо!

Пепел Памяти
Пепел Памяти

Как обычно чайки, голуби и дети...ничего не меняется..

ctg
ctg

Все юридические и физические лица заключают договор на обращение с отходами с ГУП РК "Крымэкоресурсы". Где были депутаты, когда МУП Каскад сошел с торгов, попахивает коррупцией. Каскад ушел с торгов, а теперь субподрядчик. Частная фирма победила на торгах, а МУП теперь в подсобниках. Куда смотрит ФАС и прокуратура. Себестоимость вывоза ТКО с Приморского и Орджоникидзе более 300 рублей. Уважаемые ДЕПУТАТЫ посмотрите постановления администрации за прошлые года.

Денег нет, но вы держитесь!
Денег нет, но вы держитесь!

"Есть понятие модальная зарплата..." - угу, а есть понятие Аморальная зарплата, в Крыму это уже тенденция О_о

anfisa Соколова
anfisa Соколова

Поубивала бы этих счётчикофф. Дочь работает админом в богатейшей гостинице Феодосии за 15 тыс. А по статистике- она очень богатенькая! Надо считать правильно тогда и продуктовая корзина будет правильная, а не та, что насчитали на 2019 год.

Николай Гоголев
Николай Гоголев

тогда зачем нужны эти цифры?? один ест мясо другой капусту а вместе они едят голубцы.

feofan57
feofan57

Видимо камере стало стыдно за "город 24" и его работников. Вот и уставилась в землю!

Ермолаев Николай Александович
Ермолаев Николай Александович

стыдно товарищи,единственный город в Крыму где ходят трамвайчики и такое чп.думаю что НИКОЛАЙ ВТОРОЙ был бы разочарован.

Как к Вам обращаться?