Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Анатолий
Анатолий

Камера не фунциклирует!!!

Анатолий
Анатолий

Наверно камеру ставят ровно!!!!

Анатолий
Анатолий

Класс!!! Народ загорает-купается!!!

Анатолий
Анатолий

Народ подтягивается на пляж!!! Для начала сезон совсем не плохо!!!

Анатолий
Анатолий

Только установили не совсем удачно!!! Треть изображения - крыша!!!

Сергей
Сергей

Я так понимаю, что стадион готовят к завтрашнему праздничному дню: натянули обе сетки и выравнивают песочек!!! А на дальней сетке уже детки играют!

Феофан
Феофан

УРРРА! Заработала!!!!

Андрей Хохол
Андрей Хохол

О фестивале "Барабулька": нельзя было место менять,романтика пропадет но потом как всегда власти опомнются и в следующем году опять все будет в крепости и с пивом, но у людей фактик о организации останется.

Алексей Соколов
Алексей Соколов

Пляж, а фестиваль будет проходить на пляже, является общественным местом потому там не только пить, но так же и курить запрещено.

Rhcpepper
Rhcpepper

Из федерального бюджета немалые средства выделяются. А им всё мало

nina1944
nina1944

Вот и ВСЕ !!!! Что и требовалось доказать. Посмотрим,что дальше будет.Экология,-ПОРЯДКИ НАВЕДЕТ!!!

Сергей
Сергей

В этом году фестиваль "Барабулька" будет безалкогольным: http://feo.ua/news/49305k-feodosiyskiy_gastronomicheskiy_festival_barabulka_v_etom_godu_budet_bezalkogolnyim.html

Сергей
Сергей

В этом году фестиваль "Барабулька" будет безалкогольным: http://feo.ua/news/49305k-feodosiyskiy_gastronomicheskiy_festival_barabulka_v_etom_godu_budet_bezalkogolnyim.html

Сергей
Сергей

В этом году фестиваль "Барабулька" будет безалкогольным: http://feo.ua/news/49305k-feodosiyskiy_gastronomicheskiy_festival_barabulka_v_etom_godu_budet_bezalkogolnyim.html

Сергей
Сергей

В этом году фестиваль "Барабулька" будет безалкогольным: http://feo.ua/news/49305k-feodosiyskiy_gastronomicheskiy_festival_barabulka_v_etom_godu_budet_bezalkogolnyim.html

Сергей
Сергей

В этом году фестиваль "Барабулька" будет безалкогольным: http://feo.ua/news/49305k-feodosiyskiy_gastronomicheskiy_festival_barabulka_v_etom_godu_budet_bezalkogolnyim.html

Сергей
Сергей

В этом году фестиваль "Барабулька" будет безалкогольным: http://feo.ua/news/49305k-feodosiyskiy_gastronomicheskiy_festival_barabulka_v_etom_godu_budet_bezalkogolnyim.html

Сергей
Сергей

В этом году фестиваль "Барабулька" будет безалкогольным: http://feo.ua/news/49305k-feodosiyskiy_gastronomicheskiy_festival_barabulka_v_etom_godu_budet_bezalkogolnyim.html

Сергей
Сергей

В этом году фестиваль "Барабулька" будет безалкогольным: http://feo.ua/news/49305k-feodosiyskiy_gastronomicheskiy_festival_barabulka_v_etom_godu_budet_bezalkogolnyim.html

Как к Вам обращаться?