Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич

Твой город Мухосранск в Тамбове)))

Александр
Александр

Твоя гармонь и здесь одинока?

Олег Шкаран
Олег Шкаран

а почему пишут что вода 21 градус?? Западный ветер сдул теплую воду -низовка пришла 13 градусов бррр. И в Евпатории 16 градусов вода. циклон однако.

Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич

Пару тысяч думаю.

Джеймс
Джеймс

Хай феофанушка скаже, що це брехня!

Феофан
Феофан

Да это точно! Для дискуссий надо иметь факты и мозги, а у тебя только - брехня! А почему ты не в армии?

Феофан
Феофан

И какой пункт, из ниже описанных, - брехня? Хоть циферками обозначь!

Феофан
Феофан

К сожалению Не уйдут они САМИ! Троллей и глистов - надо ВЫВОДИТЬ!

Анатолий
Анатолий

Не мы это начали!

natade
natade

В Орджо, большей частью, море всегда волнуется!

Анатолий
Анатолий

Точно! Отвалите!

Vaddik
Vaddik

Балаклава - курортное место, но пыль от тамошних горных разработок реально мешает отдыхать (и зарабатывать)В Коктебеле в своё время загадили бухту, теперь взялись за воздух...Неужели бабки решают всё?А местная власть чего молчит?А договор на разработку ЛЮБОЙ можно расторгнуть, найти повод. было бы желание у властей, вспомните "Сахалин - 2"

Джеймс
Джеймс

феофан і йому подібні скажуть, що це брехня. Дискутувати з "ватниками" я не збираюсь.

Анатолий
Анатолий

Согласен полностью! А "политолог" киевский Сергей Дацюк - личность известная! Предлагаю, администрации, просто удалять все политические комментарии!!!

Александр
Александр

А мне смешно, что укры говорят и пишут по-русски. Даже международный язык между узурпатором и Мишкой, одесским подкидышем почему-то русский.

Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич

С оккупацией Крыма не стало у нас русских братьев- горите в аду, Каины!

Андрей Хохол
Андрей Хохол

Андрюшка свали от сюда, ну не заплатят же!

Как к Вам обращаться?