Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Симферополя

alt
3453436
Феофан
Феофан

Сам-то понял про что написал?

Черва
Черва

Скоро на Родину встречай КАРАНТИН

SAHA-74
SAHA-74

НАРОД !!!!! ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ АРХИВ С ВЕБ КАМЕР ??

Феофан
Феофан

Мост будет только к 2018 году! :-(

Лёха
Лёха

МОСТ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ?)))))))))))))))

vin1965
vin1965

А где же наш славный автопоезд " Крым- жемчужина Украины" за 37 млн. грн.? Польской постройки... "Во время" слямзили... Наверно правосеки Коломойского теперь катаются из Днепропетровка в Славянск... под кондиционерами и с биотуалетами. Что б их моль съела!

Vitaliy Fedorovskyy
Vitaliy Fedorovskyy

Туристов очень много... Боюсь, приеду, а мест не будет...

natalya333
natalya333

Ну да, эйфория рано или поздно заканчивается-причем, раньше чем хотелось. А железная дорога- вперед БАМ достраивать, там всех трудоустроят.. Обрели ж таки новую родину...

aleks b.
aleks b.

В Феодосии снимается фильм с рабочим названием "Невеста" . Режесер Каринэ Фориянц уже снимает не первый фильм в Феодосии и ближних натурах.

litlar@bigmir.net
litlar@bigmir.net

Поздравляю всех отдыхающих с днем города

Наталья
Наталья

Есть обязательное медицинское страхование и обязательное пенсионное страхование. Обязательного медицинского пенсионного страхования не существует.

Влада Славина
Влада Славина

Поздравляю любимую красавицу Феодосию с днем Города. Долгих лет и процветания

Лёха
Лёха

вообщето этому закону лет 6 если не больше.

Лёха
Лёха

а что кто то войну объявлял?так что неизвестно кто клоун))))

киевлянин
киевлянин

планируйте что в Симферополь поезд опоздает где то на час или полтора! Обратно приходит вовремя! таможня только обратно и то наша(украинская) осматривала вещи! Пляжи по сравнению с прошлыми годами свободны! Можно и в часов 10-11 прийти я нормально лечь!

киевлянин
киевлянин

идете к любому нотариусу можно без ребенка, и делает доверенность на того родителя кто будет ехать! И все! С собой в Феодосию берете свой паспорт, св-во о рождении и доверенность!

местный
местный

тризуб тебе в ******** упырь **********!

aleks b.
aleks b.

Всех жителе и гостей города с праздником города и военно морского флота России , а также с днем рождения Айвазовского (29 июля)!!!

Как к Вам обращаться?