Наши услуги
Добро пожаловать в мир заботы о вашей улыбке и красоте. Мы предлагаем полный спектр стоматологических и косметологических услуг — от профилактики до сложной реабилитации. Каждое направление развивается с учётом мировых стандартов и индивидуальных потребностей пациентов. У нас вы всегда найдёте профессионализм, тепло и внимание.
СтоматологияТерапевтическая стоматология
Лечение кариеса, пульпита, периодонтита с использованием микроскопа и современных пломбировочных материалов. Всё — без боли, с гарантией качества и долговечности.
Особый подход для самых маленьких. Игровая атмосфера, адаптация, лечение молочных и постоянных зубов без стресса. Учим детей не бояться стоматолога.
- Хирургическая стоматология
Удаление зубов любой сложности, операции на челюстях, удаление кист и новообразований. Работаем под местной анестезией или с седацией — комфортно и безопасно.
Восстановление формы и функции зубов с помощью коронок, мостов, виниров и вкладок. Подбираем оптимальные материалы (цирконий, металлокерамика, безметалловые конструкции).
Возвращаем уверенность в улыбке: съёмные и несъёмные протезы, бюгельные, нейлоновые, акриловые. Индивидуальный дизайн и идеальная посадка.
Установка имплантов ведущих мировых брендов с пожизненной гарантией. Восстанавливаем как один зуб, так и полный ряд — даже при полной адентии.
Косметология
Современное решение для кожи: удаление пигментных пятен, сосудистых звёздочек, татуировок, а также лазерная шлифовка и омоложение. Быстро, безопасно, с видимым результатом.
RF-лифтинг, ультразвуковая чистка, микротоковая терапия, фотоомоложение — возвращаем коже упругость, сияние и здоровый вид без хирургического вмешательства.
Диагностика и лечение волос и кожи головы. Боремся с выпадением, восстанавливаем структуру, стимулируем рост. Индивидуальные программы для каждого типа волос.
Мы рядом, чтобы вы улыбались свободно и выглядели великолепно.
Запишитесь на приём — и убедитесь сами, что забота о здоровье может быть приятной и комфортной.
Чтобы другим не хотелось давать волю своему языку!!
а на Федько уже третий день нет воды... на 5 этаж совсем не доходит !!!!! когда будет вода?
Нет.уважаемый ua, Бисмарк имел в виду таких людей как Кравчук,Ющенко,Янукович,Порошенко и все их свиты.А упомянутые Вами люди не являются предательской элитой Украины, они вообще не элита, а те кто нашел в себе мужество противостоять беспределу бандеровцев,а не лечь под них
хочу восстановиться в рядах ЛДПР- где в Феодосии?
ОТКРЫТА ПАМЯТНАЯ ДОСКА КОНСТАНТИНУ АРЦЕУЛОВУ В Феодосии, в Музее свободного полёта состоЯЛОСЬ торжественное открытие первой в истории России и Крыма Памятной Доски Константину Константиновичу Арцеулову – внуку Ивана Константиновича Айвазовского, лётчику Первой Мировой войны, знаменитому художнику.(1891--1980) -историческое общество.Ровно 100 лет тому назад , 28 июля 1914 года началась Первая мировая война. Клуб любителей истории Феодосии при тесной и многосторонней поддержке Музея свободного полета, которым руководит Ольга Александровна и Сергей Юрьевич Силевич, первым об этом удивительном человеке-легенде увлекательно рассказал собравшимся феодосийский краевед,историк КОНСТАНТИН ВИНОГРАДОВ. Во время встречи гости Музея посмотрели уникальные видеоматериалы, авторские фильмы о Константине Арцеулове, ознакомились с экспозициями музея, в оформлении которых принимала непосредственное участие Н.С. Садовская.Неслучайно она удивительным образом отразила в своих замыслах мечту человека полететь однажды как птица, которые " порхают" в музее легко и завораживающе. Напомним,что в 1841 году офицер Черноморского флота лейтенант Н.М.Соковнин провел исследование полета птиц и определил площадь крыла, необходимую для полета человека. Он первым в России пришел к мысли о паролете-самолете с паровой машиной.В 1866 году, будучи Феодосийским комендантом, Николай Михайлович издал книгу"Воздушный корабль" с проектом изобретенногоим реактивного дирижабля.Напомним, что первой русской воздухоплавательницей была княгиня П.Ю. Гагарина(1820-1848)А 13-летний Костя Арцеулов в 1904 году построил в Крыму первый планер. .КАК ХУДОЖНИК, ОН ИЛЛЮСТРИРОВАЛ ПОПУЛЯРНЫЕ -НАУЧНЫЕ ЖУРНАЛЫ "Техника-молодежи"."Юный техник". 13 апреля 1961 года, на другой день полета Ю.А. Гагарина в космос, в газете "Правда"появилась его уникальная фотоиллюстрация, знаменующая величайшее событие в жизни человечества.Да он и лично был знаком с Юрием Алексеевичем. Спасибо всем, кто готовил столь замечательное событие. Хотелось бы, чтобы вот такие уроки истории проходили в школах города.Галина Манаева.
Получается Россия напала на Украину?А я думал у вас внутренние разборки! (Вот я - старый ********к! Так ОШИБСЯ)
Ни а чём!
Киев ?
какая беда прям.
Все всех спонсировали... Пополнил счет позвонить маме - считай взорвал дом на Ю-В... Нам должно быть стыдно! >_< А вообще: скайп, дети мои! ^_^ Уже не первый год бизнесмены и люди обыкновенные для звонков в другую страну или просто если не выгодны тарифы используют скайп, где звонить, о боги, бесплатно!!!! да и на мобильный телефон вполне по приемлемым ценам. Так что родственные связи не потеряны, немцы могут быть спокойны.
...ребятки! Вы вдвоем могли бы и в личке по тролить...))))))))))
Кому подняли зарплаты, а кому и не собираются поднимать :(
ПЕШКОМ ХОДИТЬ НАДО ЧТОБЫ ВИДЕТЬ СОСТОЯНИЕ ДОРОГ И ТРОТУАРОВ БЕЗДЕЛЬНИКИ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ЗНАЛИ ПОЗОР СЛУГАМ НАРОДА ПОЗОР!!!!!!
А что вы вкладываете в слова"надурили весь Крым"?
очень нечесные работники этого магазина.а точнее,те кто принимает товар.экспедитор ничаянно ошибся и не забрал сумму в 3тыс.рублей а они потом отморозились.а ведь у него жена беременная.это останется на ихней совести.а если они в этом не чесные.то я тогда не увереена.что у них всегда свежая продукция!!!
Ну причину найти - всегда умели !Ладно хоть не сказали - это не мы .... ничего, скоро (лет через 5) реабилитируются, Аксенов разрешает !
Имеется ввиду под упрощением оформления , что всё будет происходить по принципу единого окна, как в большинстве городов Росии уже сделано.
а дет.сад на ул. Степной, где сейчас частные дома олигархов. НЕ СУДЬБА?!!! Неужели люди ему верят?! какой лживый.
Слов тут не надо - беженцы - это плохо, жалко их - пусть едут.Но разграничить бы - беженцы - понятно ! Но когда здоровенные парни в наколках едут "беженцами" - защищать значит Новороссию пусть едут из того же Крыма, России, даже знаю из Франции, Германии и т.д., а мы "беженцы".И даже это еще ладно, но .... везде сидят какие то группки полубомжей, пьют пиво, водку, орут, матюкаются на весь квартал, какие то девки полубомжихи-полупроститутки - это все беженцы ? Наверное не так все просто и пора уже смотреть - кто беженцы, а кого обратно отправлять - пусть Родину защищают ! Еще и 160 уголовников из колонии строгого режима сбежали - тоже под видом беженцев приедут. О засланных вообще молчу - филтрации то нет !
С момента начала АТО надо было всех отключать - мы все убиваем героев из Новороссии, пополняя карточки мобильных операторов Украины !