Наши услуги
Добро пожаловать в мир заботы о вашей улыбке и красоте. Мы предлагаем полный спектр стоматологических и косметологических услуг — от профилактики до сложной реабилитации. Каждое направление развивается с учётом мировых стандартов и индивидуальных потребностей пациентов. У нас вы всегда найдёте профессионализм, тепло и внимание.
СтоматологияТерапевтическая стоматология
Лечение кариеса, пульпита, периодонтита с использованием микроскопа и современных пломбировочных материалов. Всё — без боли, с гарантией качества и долговечности.
Особый подход для самых маленьких. Игровая атмосфера, адаптация, лечение молочных и постоянных зубов без стресса. Учим детей не бояться стоматолога.
- Хирургическая стоматология
Удаление зубов любой сложности, операции на челюстях, удаление кист и новообразований. Работаем под местной анестезией или с седацией — комфортно и безопасно.
Восстановление формы и функции зубов с помощью коронок, мостов, виниров и вкладок. Подбираем оптимальные материалы (цирконий, металлокерамика, безметалловые конструкции).
Возвращаем уверенность в улыбке: съёмные и несъёмные протезы, бюгельные, нейлоновые, акриловые. Индивидуальный дизайн и идеальная посадка.
Установка имплантов ведущих мировых брендов с пожизненной гарантией. Восстанавливаем как один зуб, так и полный ряд — даже при полной адентии.
Косметология
Современное решение для кожи: удаление пигментных пятен, сосудистых звёздочек, татуировок, а также лазерная шлифовка и омоложение. Быстро, безопасно, с видимым результатом.
RF-лифтинг, ультразвуковая чистка, микротоковая терапия, фотоомоложение — возвращаем коже упругость, сияние и здоровый вид без хирургического вмешательства.
Диагностика и лечение волос и кожи головы. Боремся с выпадением, восстанавливаем структуру, стимулируем рост. Индивидуальные программы для каждого типа волос.
Мы рядом, чтобы вы улыбались свободно и выглядели великолепно.
Запишитесь на приём — и убедитесь сами, что забота о здоровье может быть приятной и комфортной.
а какое разрешение нужно на пневмат кто подскажет ведь раньше оно не нужно было
Увы, через год мост не построят - слишком сложная инженерная задача. А вот реанимировать аэропорты Заводское, Керчь и начать эксплуатировать Бельбек как гражданский наверное можно .
Не совсем так. Некоторые оказались не въездными в просвещенную Европу!
у меня много друзей в белоруссии....они не приедут... сказали не хотят
а вы их видели хоть раз в жизни?.... чтотсвоей головы на плечах нет... как попка ********к повторяете за кем то?
по украинскому законодательству - то же самое.... и не стоит прикрываться российским законодательством .... терпеливо ждали субарендаторов-покупателей... а в списках "нерадивых землепользователей" кто????? свои же....
Друзья мои! Живём в Москве, 10 лет имеем старенький домик в 30 км от Фео( Кизилташ)...Очень переживали за ВСЕ СОБЫТИЯ. Мы рады и счастливы, что Крым не стал повтором Юго- Востока. Ну, улягутся цены, приведут в порядок водоснабжение- когда продукции много, она не может стоить дорого- испортится. Лично мы ходим на рынок после 16 ти- всё гораздо дешевле.Мы верим, что будет лучше, чем было....когда Крым был практически бесхозным!Не всё сразу, друзья. После стольких лет наплевательского отношения к жителям Крыма, к самой Земле.
А по Феодосии уже ходят женщины с табличкой типа "мы беженцы из Луганска, живем в общежитии, дайте денег, сколько можете". ...
И дешевле чем в Чехове, Московской обл. К сожалению приехать пока не получается. Но, мож в середине сентября получится!!!! Завидуюсь!!!
Очень полезная информация! Продолжайте дразнить!
я верю не сми а ежедневным звонкам от подруги из луганска. кстати она там держится до последнего.
Не смеши,зомби!Твой "5 канал" всё жжёт и жжёт!
А я на майские здесь купалась))) На набережной мамаши в меховых жилетах с детками дефилировали, рабочие мужики заборчик и плитку с матом укладывали, а я плавала и загорала. Что-то сейчас смотрю детишек с пионерлагеря не видно, может и не придется теперь с ковриками в семь часов переться, чтобы место занять под солнцем. Народу много?А то со всеми этими событиями говорят, что нет отдыхающих. Возможно повезет , как в мае, и отдохну не в толкучке, а в тишине и спокойствии.
Жаль! Мы тоже не успели.
добрый день мне нужно что бы вы распечатали объявление об утрате студенческого,иначе я не получу диплом. поможете?
Вот здорово!!! Это самый добрый комментарий за последнее время. Спасибо!!!
Коктебель, люблю тебя! Ты звезда моя! Не расстанусь я с тобой никогда! Хочешь хорошо отдохнуть? Едь сюда скорей, здесь купайся и гуляй! Эге-гей!!! :)
Подозреваю, Что они (мозги) у него изначально - рудиментарные!
Все мед уехал, жаль, не успел.
По некоторым ценам на продукты , переплюнули даже Москву. Молодцы! Мне показалось что предприниматели списали цены . Про лекарства молчу, был в Крыму и пришлось купить одно из лекарств. Обалдел от цены. Дома брал за 400, а в Крыму оно мне обошлось в 850. Мое уважение предпринимателем, пора уже понять что Крым это не Украина, в которой всем было наплевать на все и на всех.