Что может быть вкуснее, чем свежайший пирог, изготовленный профессионалами кулинарного искусства специально для Вас? Мы дорожим своей безупречной репутацией, которую по праву заслужили за годы работы, поэтому внимательно относимся к выбору ингредиентов и строго соблюдаем все правила изготовления кулинарных изделий. Именно поэтому, если Вы хоть раз попробуете у нас пирог или закажите доставку, Вы непременно вернетесь к нам снова!
Пироги – это особая гордость для нас. Пироги от Елены готовят по старым семейным рецептам, используя отборные продукты для начинок и высокосортную муку для теста. Вы можете заказать у нас праздничные пироги и кулебяки, а также поминальные пирожки. Заказ на пироги из дрожжевого теста принимаем за 6 часов до торжества, а из слоеного теста за 1,5 часа.
Мы трепетно относимся к нашему бизнесу и нашим клиентам! Гарантируем свежесть и качество продукции.
Кулинарные пироги и пирожки – понравятся всем, кто предпочитает более сытные несладкие начинки.
Блины – с начинкой или без нее. Те самые, которые когда-то лучше всех готовила ваша бабушка!
Салаты и кулинарная продукция – все необходимое для того, чтобы получить сытный обед из нескольких аппетитных блюд.
Замороженная продукция – пельмени и вареники из муки высшего сорта, и новинка из цельнозерновой муки - диетические.
Мы используем только натуральные экологически чистые продукты, которые дарят готовым блюдам непревзойденный вкус и аромат. Воздушные десерты, сытные пироги, аппетитные салаты и закуски – выбирайте любое блюдо из нашего меню и получайте огромное удовольствие от любой трапезы
Почему именно мы?
Потому, что мы уже более 10 лет радуем своих клиентов вкусной выпечкой, тортами и пирожными. Вся продукция делается «с нуля» на нашей кухне только из натуральных ингредиентов, с настоящими ягодами и фруктами.
У нас Вы найдете горячие блюда, пироги мясные, рыбные и десертные, первые блюда, закуски и салаты, канапе, полуфабрикаты и разные виды теста.
Сегодня мы также готовим обеды, блюда для банкетов, печём очень вкусные по нашим домашним рецептам пироги. Мы разработали два вида бездрожжевого хлеба: ржаной и пшеничный, который долго остаётся свежим и вкусным. А наши вареники и пельмени не оставят равнодушным ни одного мужчину.
Всё что угодно,чтоб только с народа деньги качнуть!!
Пора поставить кабинки для переодевания на пляже "Камушки"!
На Федько у Комсомольского парка, и у автостанции были такие будочки с кондиционером только вопрос работают ли они.
Буду в конце июня.
Я бы очень хотела что бы моя Родина,мой родной Крым процветал,и дай Бог,что бы люди не разочаровались,дай Бог что бы все было хорошо в Крыму!!
Я тоже 16 июня в Тропиканке зажгу!!!Феодосия мой любимый город!!Самые классные люди там!!!Феооооооооо я ужееееее скоооорооо едуууууууууууууууууууууууууу!!!!
Мы тоже едим с 4 детьми 2 бабушки и 1 прабабушка и 4 взрослых , зачем нам такие соседи сомневающиеся на пляже, панику наводить, вам не где не будет хорошо, вы такой тип людей ,вы собственно и не собирались ехать, что сопли то разводить))
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, банкоматы сбербанка есть в Феодосии? Можно будет деньги снять без проблем или как? Спасибо за ответ.
Подскажите ,что творится на Чонгаре ? Сколько стоять на въезде в Крым ?
А если с чего нужно начинать , так это с замены всех коммуникаций , ведь трубы прорывает постоянно , и везде . Из-за отсутствия канализации , частный сектор врезается в ливневку , а это все течет в море. Нужно сделать очень много по благоустройству города . И эти деньги вложить в инфраструктуру Феодосии. В реконструкцию существующих санаториев. А то после посещения "Восхода" у людей шок, что такой санаторий в таком состоянии. Наверное ни одна школа и садик в Феодосии не пройдут на следующий год аккредитацию. По законам РФ очень много требований по пожарной и охранной безопасности , это и требования сан.ПиНа. Чтобы эти требования выполнить , за частую пол школы перестраивают . А это деньги .Тогда и горожанам хорошо будет и отдыхающим.
При Советском Союзе санаторий "Восход" работал круглогодично и ни какой порт ему не мешал. А по поводу сезона . На сколько раскрученный курорт Геленджик и там сезон три месяца , а остальное время бамбук курят. Так , что климат не обманешь , даже в экваториальных странах на курорте сезон делится на четыре части. А лучше спросить рабочих порта , нужно закрывать или нет.
С чем мне определяться уважаемый? Я коронная Крымчанка,Украинка по матери,еще вопросы есть?
Большое спасибо вам Крымчане,вам то может и хорошо,вы же теперь Россия!!! А о нас Крымчанах живущих на материке,вы подумали? Нам что теперь делать?
Я просто в шоке,18 лет я ездила в свою родную Феодосию,с семьей,привозила родителям детей(их внуков) А теперь что же получается,что бы приехать к себе на Родину мне нужно еще и границу пересекать? То есть я коренная Крымчанка должна теперь домой в гости к Россиянам ездить,а ведь не факт что еще нас Киевлян там хорошо встретят!
Народное обсуждение , уже нельзя на улице, можно здесь,пока можно
Правельное дело закрытие порта Курортная зона должна быть курортной а кому не нравится то пусть представит картину что возле его дома стоит АЗС и пусть нюхает и дышет грязью Не надо быть хитрее хитрых и на х.... сесть и мед жрать надо чем то жертвовать!!!!!!
Десять лет отдыхал в Фео, по 3-4 недели. Теперь повезу свои деньги в Грецию.
Ой мне кажется с вашим настроем не стоит вообще не куда ехать.Что как малые дети и в самом деле. У нас много друзей и родственников в Фео, усе нормально все счастливы от жажды не умирают, кушают ежедневно и не раз)) изменения цен не заметили.
не все с разу
я с тобой...