Наши услуги
Добро пожаловать в мир заботы о вашей улыбке и красоте. Мы предлагаем полный спектр стоматологических и косметологических услуг — от профилактики до сложной реабилитации. Каждое направление развивается с учётом мировых стандартов и индивидуальных потребностей пациентов. У нас вы всегда найдёте профессионализм, тепло и внимание.
СтоматологияТерапевтическая стоматология
Лечение кариеса, пульпита, периодонтита с использованием микроскопа и современных пломбировочных материалов. Всё — без боли, с гарантией качества и долговечности.
Особый подход для самых маленьких. Игровая атмосфера, адаптация, лечение молочных и постоянных зубов без стресса. Учим детей не бояться стоматолога.
- Хирургическая стоматология
Удаление зубов любой сложности, операции на челюстях, удаление кист и новообразований. Работаем под местной анестезией или с седацией — комфортно и безопасно.
Восстановление формы и функции зубов с помощью коронок, мостов, виниров и вкладок. Подбираем оптимальные материалы (цирконий, металлокерамика, безметалловые конструкции).
Возвращаем уверенность в улыбке: съёмные и несъёмные протезы, бюгельные, нейлоновые, акриловые. Индивидуальный дизайн и идеальная посадка.
Установка имплантов ведущих мировых брендов с пожизненной гарантией. Восстанавливаем как один зуб, так и полный ряд — даже при полной адентии.
Косметология
Современное решение для кожи: удаление пигментных пятен, сосудистых звёздочек, татуировок, а также лазерная шлифовка и омоложение. Быстро, безопасно, с видимым результатом.
RF-лифтинг, ультразвуковая чистка, микротоковая терапия, фотоомоложение — возвращаем коже упругость, сияние и здоровый вид без хирургического вмешательства.
Диагностика и лечение волос и кожи головы. Боремся с выпадением, восстанавливаем структуру, стимулируем рост. Индивидуальные программы для каждого типа волос.
Мы рядом, чтобы вы улыбались свободно и выглядели великолепно.
Запишитесь на приём — и убедитесь сами, что забота о здоровье может быть приятной и комфортной.
Изначально виноваты те, кто допустил, строительства этих объектов в этой зоне, думаю что если поднять все документы и провести проверку собственность этого участка окажется липой или как называется, самостроем.
Ворота шикарные!
редактор ты куда пробелы потерял???? посмеялся от души!!!
Были бы в наших аптеках лекарства, не покупали бы непонятно где.
А выдержит ли инфраструктура города такую нагрузку -- хватит ли воды, канализации , электричества. А дороги ? Зачем нам столько пустых новых многоквартирных домов ?
Так и хочется спросить, а что полиция?! Где служба ППС, которая в праздничные дни должна быть усилена?! Где видеокамеры?! Безнаказанность рождает подобное. Решетки, конечно, сняты на продажу и вывезены т транспортом, на руках чугун далеко не утащишь. А остальное, дело рук молодняка, который бродит стайками по ночам и ищет приключений на пятую точку. Опять же, а, что полиция?!
Наша милиция умеет только бабушек несчастных, с пучком петрушки около рынка гонять. На другие мероприятия по охране имущества и пресечению хулиганства на улицах, видимо не способна!
Любимый мой город, ты мне так дорог. Здесь зимой всегда так. Прийдёт весна и все изменится.
Мрак и разруха.
Мрачно и уныло. Город грустный и серый.
Не верю этой статистике. На самом деле заражается больше и умирает тоже больше. Как можно было допустить, чтобы умер такой молодой- всего 27? Такое отношение, не справляются с нагрузкой? Люди потеряли бдительность и руководство города тоже. Это в Китае дисциплина, поэтому так и живут, а мы всё на русский авось надеемся, поэтому и живём соответственно...
Кому нужна эта база отдыха, там на ее пляж ходит пол Коктебеля, вход-то свободный. и воды там нет и канализация на улице.
А почему бы не сказать, сколько погибло русских в этой войне? как известно фашисты уничтожали также цыган по нацпризнаку - сколько их погибло и в процентах от всего цыган? А то все евреи да евреи... Честнее надо быть.
уже рассвело
Как ворюги, работают по ночам! Необходимо это пожарище взять под охрану и всех гнать!
Бедные горожане, большинство проживают ниже среднего в два раза меньше ......
даже Зубков поддерживает мнение горожан - расчистить пожарище и создать парковую зону !!! И такого мнения все горожане и гости города, кроме захватчиков элитной территории,т.е. торговцев
В декабре 2020 года прошло 100 лет после гибели Н. А. Барятинской, её дочери Ирины Мальцовой, её мужа Сергея Ивановича Мальцова, Ивана Сергеевича Мальцова. Интересуясь судьбой этих людей, так как мой прадед служил у С.И.Мальцова и его жены Ирины, я был около дома, где до революции жили Мальцовы (там же жила семья моего прадеда).Затем прошёл до дома, где жили В.А.Барятинский с Н.А.Барятинской. Вспоминая рассказы своей бабушки помню её положительные отзывы об этих людях .Она , в частности, если коротко, рассказывала о том, что, когда пришло известие о расстреле, то люди, знавшие Барятинских и Мальцовых, очень горевали и плакали( по известным причинам скрывая свою печаль об этих людях).Бабушка в то время была маленькая, однако хорошо помнила то время и горечь потери этих людей. Она видела и В .А. Барятинского....Так что интерес мой неслучаен. В настоящее время и родителей моих нет в живых, посещаю все могилы, однако хочу съездить на Смоленское кладбище, где похоронена мама Надежды Александровны. Ну а Вы молодцы. Ценю. Виктор.т.89219533396
Проверка
если "Восход" еще как то ,худо-бедно ремонтировали 4,5 корпус, крыши латали и красили, то "Волну" практически никогда не делали, обрушившиеся фасады , лепка, колонны ,всё пришло лет 20-30 назад в негодность, а это детский санаторий, всё лучшее детям. на галерею выделили почти 600 лямов, а её каждый год ремонтируют. а эти аварийные корпуса ещё долго будут стоять и не радовать нас своим видом.