Наши услуги
Добро пожаловать в мир заботы о вашей улыбке и красоте. Мы предлагаем полный спектр стоматологических и косметологических услуг — от профилактики до сложной реабилитации. Каждое направление развивается с учётом мировых стандартов и индивидуальных потребностей пациентов. У нас вы всегда найдёте профессионализм, тепло и внимание.
СтоматологияТерапевтическая стоматология
Лечение кариеса, пульпита, периодонтита с использованием микроскопа и современных пломбировочных материалов. Всё — без боли, с гарантией качества и долговечности.
Особый подход для самых маленьких. Игровая атмосфера, адаптация, лечение молочных и постоянных зубов без стресса. Учим детей не бояться стоматолога.
- Хирургическая стоматология
Удаление зубов любой сложности, операции на челюстях, удаление кист и новообразований. Работаем под местной анестезией или с седацией — комфортно и безопасно.
Восстановление формы и функции зубов с помощью коронок, мостов, виниров и вкладок. Подбираем оптимальные материалы (цирконий, металлокерамика, безметалловые конструкции).
Возвращаем уверенность в улыбке: съёмные и несъёмные протезы, бюгельные, нейлоновые, акриловые. Индивидуальный дизайн и идеальная посадка.
Установка имплантов ведущих мировых брендов с пожизненной гарантией. Восстанавливаем как один зуб, так и полный ряд — даже при полной адентии.
Косметология
Современное решение для кожи: удаление пигментных пятен, сосудистых звёздочек, татуировок, а также лазерная шлифовка и омоложение. Быстро, безопасно, с видимым результатом.
RF-лифтинг, ультразвуковая чистка, микротоковая терапия, фотоомоложение — возвращаем коже упругость, сияние и здоровый вид без хирургического вмешательства.
Диагностика и лечение волос и кожи головы. Боремся с выпадением, восстанавливаем структуру, стимулируем рост. Индивидуальные программы для каждого типа волос.
Мы рядом, чтобы вы улыбались свободно и выглядели великолепно.
Запишитесь на приём — и убедитесь сами, что забота о здоровье может быть приятной и комфортной.
В путинской раше 90-е никуда не уходили.
Да его прах уже давно пора предать земле, как это принято у православных людей! Это просто издевательство над усопшим. Думаю никто бы из людей, не желал такой участи. А в мавзолее сделать музей им.Ленина
Ну и сообщение! Неназванное должностное лицо подвергнуто предупреждению... Никто и никак не наказан.
Опять контра подняла голову...
Нашим сотрудникам МВД для начала не мешало бы изучить законы. В частности Постановление правительства РФ № 417 от 02.04.2020 г. А указ Аксенова вообще является незаконным.
А зачем продавать? Баня с парной и сауной городу нужна. Летом даже отдыхающие в парную ходили, когда ещё не было всё убито. Там и парикмахерские были, и кафе, и прачечная и много чего другого, полезного для посетителей. Ведь это же для здоровья горожан. А то рома снова подсуетится и очередную коробку-развалюшку построит. (:
Можно ли ещё на ул. Крымской возле жилых домов сделать тратуары, что бы можно было безопасно за продуктами ходить?
Не будет у нас в городе, единого архитектурного ансамбля, как хотелось, пока не вмещается кто-то из ,,вне,,, так и будем смотреть на торгашинные ряды с заколоченными будками.
Лукичеву тоже нары обещала, а он так и плавает, такое не тонет!
сразу вспомнились слова из детской песенки: "А что вы хотели, а что вы хотели, за 10 копеек всего?!"
Шалманы восстанавливаются. А мы-то понадеялись, что облагородят эту зону для отдыха, как было прежде, в добрые времена. ....Да... шалманы жили, шалманы живи, шалманы будут жить!
жена говорит поедем в Феодосию?нет и ещё раз нет.Что за отдых со стуком железной дороги?
Мне интересна информация, от куда вы- СМИ берете эти данные. На тушении пожара участвовали пожарные воинской части из состава объединенных складов в поселке Краснокаменки, пожарная часть 111 пгт.Щебетовка, в чей район ответственности входит данный объект и пожарная часть 19 4 ФПСО г.Феодосии. Коктебеля там не было. Прошу дать в общем доступе точную информацию.
Насквозь лживая тв***, именуемая мэром! Продажный человек, которому не нужен город и проблемы его жителей! Господи, спаси мой город от этого человека!
А как бы этих с*** подсадить на такую пенсию? Пусть бы пожировали, как пенсионеры...
Хорошая статья. Интересно, какая будет реакция? Фонтану надо помочь обрести жизнь, но было бы ужасно, если какой нибудь предпринимать возьмёт его в аренду и будет брать за воду деньги. Сейчас все возможно.
Новый сарай разливайки пива появился за зданием чистого дома, на ул. Крымской, кто разрешает строить эти ларьки, такие строительства, делают наш город неприглядным, рядом вонища рыбой, пивом и мочей, порядок в городе с такими строительствами, точно не навести, создаётся впечатление, что это всё делается специально.
А кто может пояснить, почему у нас в городе воздвигают такой дорогой и огромный памятник Котляревскому? Кто оплачивает? Он в Феодосии прожил всего 13 лет, уйдя в отставку и до кончины, выходец из Харьковской губернии, воевал в основном на Кавказе, даже ему были посвящены строки Пушкина в эпилоге к «Кавказскому пленнику:
«Тебя я воспою, герой,
О Котляревский, бич Кавказа!
Куда ни мчался ты грозой —
Твой ход, как чёрная зараза,
Губил, ничтожил племена…
Ты днесь покинул саблю мести,
Тебя не радует война;
Скучая миром, в язвах чести,
Вкушаешь праздный ты покой
И тишину домашних долов…»
Либо я чего-то не понимаю. Но моё субъективное мнение, что в первую очередь нашему городу необходимо установить стеллу, которую уже "устанавливают" вторую пятилетку, всё никак не изыщут средства, а здесь - пожалуйста.
Короче говоря: много шума из ничего....!!!!
К нам вернулись 90-е.