Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
Футзальная «Арсеналъ Лига Крыма». Расписание матчей на 28 и 29 декабря
0

Футзальная «Арсеналъ Лига Крыма». Расписание матчей на 28 и 29 декабря

83
Раздел: Спорт
Источник: Крым спорт

В предстоящий уик-энд, 28 и 29 декабря, в футзальной "Арсеналъ Лиге Крыма" сезона-2019/20 пройдут поединки 15-го и 16-го игровых дней.

 

"Арсеналъ Лига Крыма", сезон-2019/20

15-й игровой день

28 декабря 2019 года (суббота)

10.15 "Осавиахим-Ника-2" – "Гартенталь" (2 лига, группа В)
11.00 "Спартак" (Молодежное) – "Динамо" (2 лига, группа А)
11.45 "Гладиатор" – "ЮЖИН" (2 лига, группа В)
12.30 РГУП – "Торпедо" (2 лига, группа В)
13.15 ФГБУ ТЦСКР "Крымский" – "Союз" (2 лига, группа Б)
14.00 "Торпедо" – "Мрия-2" (2 лига, группа В)
14.45 "ПАРК-Арсеналъ" – ДФК "Тюмень" (выставочный матч детских команд)
15.30 "Мрия-2" – "Ветеран-Александрия-2" (2 лига, группа В)
16.15 "Сокол" – "Войково-Айбары" (2 лига, группа А)
17.00 "Монолит" – "Винницкое-Каламита-2" (2 лига, группа А)
17.45 "Александрия" – КФ "Краснодарский" (1-я лига)
18.30 "Родео" – "Инкомспорт" (2 лига, группа А)
19.15 "Спартаковец" – "Крымагрострой" (2 лига, группа Б)

 

16-й игровой день

29 декабря 2019 года (воскресенье)

09.30 ФК "Гвардейское" – "РНКБ-Инкассация" (2 лига, группа А)
10.15 "Скиф" – "Сокол-Monte" (2-я лига, группа В)
11.00 "Ватек плюс" – "Легион-ФНС-2" (1-я лига)
11.45 "Черноморнефтегаз" – "Новацентр-2" (2-я лига, группа Б)
12.30 КФУ – "Крымский титан" (1-я лига)
13.15 "Фаворит" – "Аграрник" (2-я лига, группа В)
14.00 РНКБ – "Крымский титан" (1-я лига)
14.45 "ТатБарс" – ФК "Симферополь" (1-я лига)
15.30 "Промэлектроконтакт" – "Чистый дом" (2 лига, группа Б)
16.15 "Феникс" – "Каламита-Fidele-2" (1-я лига)
17.00 "Спектр-Аирпак-2" – "Шурави-КПИ Мясковъ-2" (1-я лига)
17.45 "Градус" – "Олимпик" (2 лига, группа Б)
18.30 "Солхат" – "Ника" (1-я лига)
19.15 "Дом природы" – "Русь-КПРФ" (2 лига, группа Б)

 

Напоминаем, что поединки "Арсеналъ Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спорткомплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (бул. Ленина, 5/7). Вход – свободный.

Крым спорт

Последние новости:

Как к Вам обращаться?