В Ялте завершился турнир, посвященный Всероссийскому дню самбо
0

355

140 юношей и девушек 2006-2007 годов рождения из Краснодарского края, Севастополя, Симферополя, Евпатории, Сак, Феодосии, Керчи и Нижнегорского боролись за медали на коврах тренировочного центра Ялтинской спортивной школы самбо имени И.С.Павленко.

Главный судья соревнований заслуженный работник физической культуры Республики Крым Роман Соменко, приветствуя гостей турнира, отметил, что уровень спортсменов, участников турнира, растет год от года. В этом году за медали в Ялте боролись победители и призеры первенств России по самбо.

Команда МБУ «Спортивная школа самбо имени И.С.Павленко» показала высокие результаты. Бронзовую медаль турнира завоевал Валерий Боярчук. Серебряные медали у Алены Бобаревой, Аделины Черныш и Евгения Горькавого. Победителями турнира стали Влада Черныш, Александра Волокитина и Назар Листопадов.

Церемонию награждения победителей и призеров турнира провели заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, заслуженный тренер по самбо Владимир Малов, старший тренер сборной команды Республики Крым по самбо Роман Соменко, заслуженный работник физической культура Республики Крым, директор МБУ «Спортивная школа самбо имени И.С. Павленко», депутат Ялтинского городского совета Александр Туровский.

Спортсменам вручили медали, грамоты и призы от Министерства спорта Российской Федерации и Всероссийской Федерации самбо.

По информации МБУ «Спортивная школа самбо имени И.С. Павленко»