Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное – дело времени».Эти слова принадлежат Отто фон Бисмарку, первому канцлеру Германии
Доброе утро, любимая Кафа! Народ понемножку подъезжает и это не может не радовать!!! Так сложились обстоятельства, что я почти 3 года не был здесь... ОГРОМНОЕ СПАСИБО за возможность видеть знакомые места!!!
мы всю жизнь прожили в крыму, детство в однокомнатной квартире вчетвером с родителями, 10 лет с женой и двумя детьми снимаем жилье - дайте нам квартиру а не департированым!!!
Последние лет семь , возле насосной станции , было караоке у Власа. Они с Белоруссии , вродибы , и года три подряд во второй половине августа ,там выступал Дмитрий, белорус из Москвы . День рождения у него в двадцатых числах отмечал он , с друзьями прямо возле караоке .Пел шикарно. В прошлом году он не приезжал , а ждали его многие отдыхающие . А в этом и караоке нет . Тир теперь там. Может кто знает про Дмитрия ?
У меня соседи за пятьдесят . Муж пять лет на море не купался , а его супруга смеётся , говорит что рекордсменка лет двадцать в море не купалась. Огорода у них нет. Всели люди купаются в водоемах которые у них есть ? Я пробыл 16 дней купался один раз на САНСОЛБИЧ , где клуб 117. А по набережке гуляли почти каждый день.
Когда Украина одним росчерком пера получила Крым вместе со всеми железными дорогами,а,главное,со всеми в основном русскими людьми-это нормально? А когда Советский Союз присоединил Западную Украину-это не аннексия,а воссоединение?А сейчас отдай Украине деньги за то,что принадлежит народу Крыма,за что сама Украина не платила?
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное – дело времени».Эти слова принадлежат Отто фон Бисмарку, первому канцлеру Германии
Я как Крымчанен говорю что людей меньше чем в прошлом году. Еще погода уже 2 недели плохая.
Все познается в сравнении!
С таким политическим "развалом" проще отдыхать в Болгарии да в Турции, море одно-- Черное, а сервис гораздо лучше, чем в Крыму)))
На сколько я знаю, крымские сорта пшеницы использовали итальянцы для каких-то крутых макаронов.
******лы за 23 года убили завод. Теперь, я думаю, он заработает в полную силу. Я уверен в этом.
Ну и кому от такого положения стало лучше?
Простите: "ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, прошу Вас ОПЕРАТИВНЕЕ реагировать на тех "клиентов", которые пишут здесь всякую БРЕДЯТИНУ!!!"
Доброе утро, любимая Кафа! Народ понемножку подъезжает и это не может не радовать!!! Так сложились обстоятельства, что я почти 3 года не был здесь... ОГРОМНОЕ СПАСИБО за возможность видеть знакомые места!!!
нееее,Феофан ,пусть Тарасик будет ,он же хороший,но забавный
мы всю жизнь прожили в крыму, детство в однокомнатной квартире вчетвером с родителями, 10 лет с женой и двумя детьми снимаем жилье - дайте нам квартиру а не департированым!!!
Началось...
Прощай "Море"
Когда интересно доберутся до Феодосии!?
украинцы не поедут в крым полторы тысячи за билет в одну сторону за эти деньги два дня в одессе можно отдохнуть.
Последние лет семь , возле насосной станции , было караоке у Власа. Они с Белоруссии , вродибы , и года три подряд во второй половине августа ,там выступал Дмитрий, белорус из Москвы . День рождения у него в двадцатых числах отмечал он , с друзьями прямо возле караоке .Пел шикарно. В прошлом году он не приезжал , а ждали его многие отдыхающие . А в этом и караоке нет . Тир теперь там. Может кто знает про Дмитрия ?
У меня соседи за пятьдесят . Муж пять лет на море не купался , а его супруга смеётся , говорит что рекордсменка лет двадцать в море не купалась. Огорода у них нет. Всели люди купаются в водоемах которые у них есть ? Я пробыл 16 дней купался один раз на САНСОЛБИЧ , где клуб 117. А по набережке гуляли почти каждый день.
Когда Украина одним росчерком пера получила Крым вместе со всеми железными дорогами,а,главное,со всеми в основном русскими людьми-это нормально? А когда Советский Союз присоединил Западную Украину-это не аннексия,а воссоединение?А сейчас отдай Украине деньги за то,что принадлежит народу Крыма,за что сама Украина не платила?
сколько тут батуты стоят?
согласен, только Крымчан жалко