Трижды женат,разведен.Был продюсером украинского канала,а теперь стал зам.главы города.Как-то меня все это не впечатляет,сдается,очередной оферюга-перебежчик нарисовался.
Мотоциклисту необходимо ехать согласно разрешённой в данном месте скорости, это важно и также не ездить по осевой, не выныривать из- за машин, а если ты пользуешься такими манерами езды, то рано или поздно окажешься в ДТП и хорошо если пострадаешь только ТЫ один.
Вся жизнь - театр, а люди в ней актеры. Кто плут, кто - шут, а кто простак, мудрец или герой". И зритель в ней один, и это – Бог.А Сатана там нанят в режиссеры,И бесы – в бутафоры и суфлеры,Чтоб зритель насладиться действом мог.Раз жизнь – театр, то в каждой постановке,Интриги, закулисная возня....
Вот где место для театра , убрать стену и магазинчики на Земской, их в Феодосии предостаточно. и построить на этом месте театр. Но нашим депутатам нужнее магазины, их можно сдавать в аренду и получать хорошую прибыль. А город их не волнует.
Еще бы сердобольными кто нибудь занялся. Для них собака УМЕРЛА . а человек ПОДОХ.
Всех нарушителей нещадно штрафовать и сносить палатки, иначе пляж превратиться в сральник.
Всех собак надо отравить.
К концу лета администрация прозрела!
А может, наконец, отремонтировать садик на Степаняна - Гарнаева???Сколько ещё он будет прибежищем нариков?
что значит представил нового зама?? а про выборную должность мы не слыхали?
ПОВТОРЮСЬ - откуда у Гончарено российский паспорт, и на каком основании его взяли замом?
Трижды женат,разведен.Был продюсером украинского канала,а теперь стал зам.главы города.Как-то меня все это не впечатляет,сдается,очередной оферюга-перебежчик нарисовался.
Интересно!А когда наконец-то сдадут Дсад в Приморском на Башне!100 лет обещают!Каждые выборы!
он же с украины, откуда у него российский паспорт, и каким образом он стал замом????
Мотоциклисту необходимо ехать согласно разрешённой в данном месте скорости, это важно и также не ездить по осевой, не выныривать из- за машин, а если ты пользуешься такими манерами езды, то рано или поздно окажешься в ДТП и хорошо если пострадаешь только ТЫ один.
Как всегда, без подробностей...
Это как? Т.е. до этого он получал деньги не имея обязанностей?
Архитектор проектировал наверное не видя пляжной полосы? она в реале в два раза уже--
А Ромка слушает, да строит...)))
С ПРАЗДНИКОМ ! С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ !!!
Вся жизнь - театр, а люди в ней актеры. Кто плут, кто - шут, а кто простак, мудрец или герой". И зритель в ней один, и это – Бог.А Сатана там нанят в режиссеры,И бесы – в бутафоры и суфлеры,Чтоб зритель насладиться действом мог.Раз жизнь – театр, то в каждой постановке,Интриги, закулисная возня....
Проектеры видели количество людей в июле на пляже??? Куда их всех "укладывать", если весь пляж в будках будет???
только не Ягуар,давайте своими,местными силами делать город красивее.
Вот где место для театра , убрать стену и магазинчики на Земской, их в Феодосии предостаточно. и построить на этом месте театр. Но нашим депутатам нужнее магазины, их можно сдавать в аренду и получать хорошую прибыль. А город их не волнует.