Короче, водитель легковушки не пропустил мотоцикл. Такое часто бывает. Водители более крупного т. с. не замечают более мелкое.Это заложено в подсознании всех животных: "Чего боятся какую то мелочь." В моменты , когда человек не контролирует себя животные инстинкты берут верх над воспитанием, если оно есть, или над законом.
а дуцелович о своих делишках в москву тоже напишет? прокуратура действительно себя дискредитировала, не доведя до конца дело дуцеловича и Ко по сокрытию доходов и фальсификации деклараций
Великомученик Щепетков в скором наверняка сдаст своего патрона, комбинатора- депутата госсовета Е.М. Все негативные процессы в Феодосии, анализируемые общественностью приходят к одному мнению!
Нажива - мать родная этим горедумцам. Не за город они болеют и на население им пл......ть. Карманы набить потяжелее. Заботиться о городе может только тот человек, который его любит. Когда любишь, тогда вкладываешь. А здесь налицо деградация. Забыли, что тело человеческое смертно, с собой всего в землю не зароешь. А как с награбленным распорядятся наследники вопрос всегда открыт.
Рождаются ангелами, в процессе жизни становятся согласно своей нравственности и чувству меры теми, с кем происходит то, что должно произойти. Жизнь создавая ситуации всегда предоставляет выбор по какому пути идти. Как правило выбирается то, что заложено внутри человека его нравственностью, чувством меры и кодексом чести. Если бы у участников данного процесса были бы иные правила жизни, иной кодекс чести, они не попали бы в такую ситуацию изначально. Ее просто не произошло бы.
Кто бы говорил? Дуцелович? Лучший представитель Единой России! Ему просто квартиру не дали.
Короче, водитель легковушки не пропустил мотоцикл. Такое часто бывает. Водители более крупного т. с. не замечают более мелкое.Это заложено в подсознании всех животных: "Чего боятся какую то мелочь." В моменты , когда человек не контролирует себя животные инстинкты берут верх над воспитанием, если оно есть, или над законом.
Реабилитированных? А кто их реабилитировал?Те кто развалили страну?
Вот и зонтики принесли!
Внимание!У нас появилась новая китайская стена.Назовём ее "стена объявлений и раздоров".
Вот именно Вася
Если это патриотический пробег, то почему их в Феодосии не встречает ни один местный патриот.
Справа : ни кафе,ни аптеки.Зато порядочек
А когда о Русских начнут заботится? Или на Русских наплевать?
Радуйтесь люди!
Погода продолжает бушевать.
странно а почему не вспоминают депортацию немцев в первую мировую? или это были не такие же немцы? или не те депортировали?
а дуцелович о своих делишках в москву тоже напишет? прокуратура действительно себя дискредитировала, не доведя до конца дело дуцеловича и Ко по сокрытию доходов и фальсификации деклараций
Великомученик Щепетков в скором наверняка сдаст своего патрона, комбинатора- депутата госсовета Е.М. Все негативные процессы в Феодосии, анализируемые общественностью приходят к одному мнению!
Байкерство - движение Свободы (межд. инн. - передвижения), возникшее в США. Почему мне не стыдно от того, что я ежу Хондой?
Есть закон, в том числе - его процессуальные нормы. Вы желаете их исполнения или не желаете (выборочно?)? С уважением, Владимир.
Лукичева пора посадить рядом. его место в тюрьме
Нажива - мать родная этим горедумцам. Не за город они болеют и на население им пл......ть. Карманы набить потяжелее. Заботиться о городе может только тот человек, который его любит. Когда любишь, тогда вкладываешь. А здесь налицо деградация. Забыли, что тело человеческое смертно, с собой всего в землю не зароешь. А как с награбленным распорядятся наследники вопрос всегда открыт.
Подобное притягивает подобное. Орел с воробьем делят одно небо, однако их жизненные пути не пересекаются. Каждый сверчок знает свой шесток.
Рождаются ангелами, в процессе жизни становятся согласно своей нравственности и чувству меры теми, с кем происходит то, что должно произойти. Жизнь создавая ситуации всегда предоставляет выбор по какому пути идти. Как правило выбирается то, что заложено внутри человека его нравственностью, чувством меры и кодексом чести. Если бы у участников данного процесса были бы иные правила жизни, иной кодекс чести, они не попали бы в такую ситуацию изначально. Ее просто не произошло бы.