Сезон прошел - можно расторгать. А кто тендер заключал по заниженной цене - будут привлекать? Или все на тормозах спустят и в следующем году эти проходимцы опять его выиграют?
Что вы все ведёте как какое-то стадо))))один что то написал по незнанию и осведомлённости, и каждый пишет свой комент)))эти конструкции временные)))их нет в эскизном предложении)))посмотрим что они на следующей год сделают))))
Сегодня посетил привокзальнуюплощадь..и о чудо увидел ярмарку из пяти палаток! Это как сказали участники и есть "городской пикник" банальную ярмарку прикрыли грамким названием...где подвох?..))))..есть фото этого праздника жизни)))
Я фигею... У нас такой "БОЛЬШОЙ"- город и в нем так тяжело навести порядок,ну просто ни как нельзя навести порядок!!!!! ВЫ чинуши местные ЧЕМ вы там занимаетесь???????????? Поднимайте ЖОПЫ и занимайтесь своими прямыми обязанностями!!!!!
Добрый день! В котлром часу открытие "Пикника" ,где можно узнать о расписании боксерских поединках,какие артисты нас порадуют своими выступлениями? хочется точный анонс..спасибо!
Кто понесет ответственность? Чья это собственность? Может напишете?
Сезон прошел - можно расторгать. А кто тендер заключал по заниженной цене - будут привлекать? Или все на тормозах спустят и в следующем году эти проходимцы опять его выиграют?
Можно списать тем у кого меньше 1000 руб.Остальные -пусть платят!!!Знали - на что шли !!! Лучше верните нам советские вклады!!!
Что вы все ведёте как какое-то стадо))))один что то написал по незнанию и осведомлённости, и каждый пишет свой комент)))эти конструкции временные)))их нет в эскизном предложении)))посмотрим что они на следующей год сделают))))
Сегодня посетил привокзальнуюплощадь..и о чудо увидел ярмарку из пяти палаток! Это как сказали участники и есть "городской пикник" банальную ярмарку прикрыли грамким названием...где подвох?..))))..есть фото этого праздника жизни)))
Заклинило камеру! Ой ГОРЕ!
А нашим деятелям исполкома и мусорам нечем просто больше заниматься, кроме как ловить стихийщиков ...
По немногу, но целенаправленно хотят сделать отдых в Тихой бухте и Лиске платным .... Совсем а...уели !!!
Надо было сперва потренироваться ))))
Пусть отлавливают и стерилизуют,но не травят ,как в прошлом году!И пора построить приют для бездомных животных!!Только обещалки перед выборами!
Слабовато как то - буксир ,кому он нужен !?
Неужели!!! Глазам своим не верю!! Неужели на Крымской исчезнет стая собак и город будет похож на город!!
Я фигею... У нас такой "БОЛЬШОЙ"- город и в нем так тяжело навести порядок,ну просто ни как нельзя навести порядок!!!!! ВЫ чинуши местные ЧЕМ вы там занимаетесь???????????? Поднимайте ЖОПЫ и занимайтесь своими прямыми обязанностями!!!!!
Опа! нет ни одного зонтика, даже свёрнутого. Собираются что-ли тент делать? Поглядим, что будет.
Не плохо бы потом разместить в газете районы, кварталы города где будет производится отлов и даты отлова в данных районах.
Ясно(((( концерта и боев не будет(((( а идти на ярмарку шмоток под прикрытием "пикника" желания нет....
Интересное повествование, спасибо за экскурсию!
Время старта и анонс боев и концертов пожалуйста!!!
Добрый день! В котлром часу открытие "Пикника" ,где можно узнать о расписании боксерских поединках,какие артисты нас порадуют своими выступлениями? хочется точный анонс..спасибо!
УСТАНОВИТЕ ВРЕМЯ И ДАТУ !!!!!!