Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
Своё вино на праздник,это тебе Крым детка
так вот что это за проверки были... останавливали смотрели багажники и т.д. кто то выше конкурентов устранял))) шутка конечно но как вариант тоже вариант))
Это как, с мусором ходить искать раздельные контейнеры? Если ставить, то ставить надо везде, а если хотите чтобы город был чище, для начала урны надо везде поставить, кроме набережной и комсомольского парка, их практически нигде нет.
Проводят капитальный ремонт сквера у памятника Доброму гению.За памятником стоят кофейня, овощной ларек и 2 уродливых железных павильона. И все это стоит в сквере, снесите это уродство.
А вы слышали, что недавно в Крым и Севастополь приехал Захар Прилепин? В среду он провел пресс-конференцию в Симферополе, а вот уже вчера успел посетить Севастополь. Можно было бы и не обратить внимание, много кто приезжает в регион, но зацепило озвученное и предлагаемое: как выплата ежемесячная каждому (базовый доход вроде называется?), как официальное признание (наконец-то!) ДНР и ЛНР. Состав кандидатов в ГД тоже удивил представленный, списки по региону возглавит Николай Стариков, помню его по событиям 2014 года.
А фотографии есть еще до 14 года. и перекресток не тот.
"Участие в космических программах принимали многие предприятия Феодосии: оптический завод, завод «Море», научно-исследовательский институт аэроупругих систем и другие" ... ныне покойные. Такая добавка к тексту не помешала бы.
Вспомнил молодость....Самый красивый город....
На пляже Динамо, арендаторы совсем оборзели, осталась маленькая кромочка песка у воды, сверху заставили пустыми лежаками с одной стороны, а с другой кафе со столами, построенное прямо на песке, куда смотрит администрация, где людям загорать?
понаехали хапуги
А колья втыкали без суда?
Если, это не вредит окружающим, зачем сносить ?
Помогите людям узаконить ! !!!!
Надо указывать адреса стоянок водовозок.
Это Янукович прячется,скоро наверное думает вернуться ?
Подробнее можно на каких улицах не будет воды
Ну в Феодосии точно надо ограничить скорость до 30, так как машин много, тротуаров хороших мало, в результате на дорогах смешались все : машины, люди, велосипедисты, а это очень опасно. Особенно опасный участок ул. Шевченко д61, дорогу сделали, а тротуар, ,,караул кричи,, ходить по нему невозможно, ничего не остаётся как ходить между машин по дороге.
?????
Все угрожаете и ничего не делаете.
Красота
Подскажу вам два адреса, где сразу можно штрафовать. Пишу я, потому, что там часто бываю и даже бывает с ночевкой, поэтому вся информация от первого лица. Соседи миндальничают, пытаются по доброму договориться, а им в ответ только хамят. Моя родственница живёт по Симферопольскому шоссе, 41, там разместили аппарат по продаже очищенной воды, как раз напротив расположения спален у жильцов 12 и 13 подъездов. Зимой ещё ничего, а в теплое время года, когда открыты окна и балконы, от этого соседства одни неприятности. Вот и сегодня, она мне пожаловалась, что обслуживающий эти аппараты, постоянно приезжает в промежуток времени от 01.00 до 05.00 и по несколько раз за ночь, на старом задрипанном "Рафике", который дрынчит, как трактор. Стоит, а мотор не отключает , потом такое "баханье" дверью, что и мертвого поднимет, в итоге все жильцы разбужены. Его уже и просили, чтобы приезжал не тогда, когда люди спят, но безрезультатно. Там в подвале, вообще устроили какой-то склад, даже баллоны с газом, которым надувают шарики, какой-то подпольный квас делают и ещё много чего другого. Какая-то девица там даже периодически проживает. Куда не писали и не звонили всё безрезультатно, а ЖЭК, как всегда "ничего не знаю, ничего не вижу" , это всё лукичева вотчина. А второй адрес, так это квартира № 134, в этом же доме. Поселился замечательный сосед, который снимает жильё и работает экспедитором. Каждое утро в районе от 05.00 до 07.00 под окна подъезжает груженая фура или грузовой автомобиль, груженный товаром, в качестве такси для этого соседа. Подъезжают и его ждут прямо под окнами не отключая мотор, а порой ещё и музыка из кабины гремит. Неужели человек настолько глуп, что не понимает, либо на столько наглый. Ведь можно автомобиль припарковать на обочине дороги, а ему пройти, буквально 100 метров. Сразу вспоминаю классическую фразу "ПОНАЕХАЛИ! Коренные Феодосийцы народ интеллигентный. Пишу в расчет на то, что прочитают те, кого это касается и хотя бы сделают соответствующие выводы. Иначе, подписи уже собраны, будем обращаться в соответствующие инстанции