Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Мнения Феодосии

alt
3453436

погода помогает преодолеть водный дифицит?

Lily
Lily

Это просто замечательно! Ещё бы некоторые научились сортировать мусор, а не кидать мусорные мешки куда ни попадя. И лучший способ сокращения пластика (а это 90% всех бытовых отходов) - это его НЕ ПОТРЕБЛЯТЬ (не покупать). Мой личный многолетний опыт говорит, что это вполне возможно и не так чтобы очень трудно. Было бы желание не гадить в Доме - на Планете - где живёшь, и сохранить её для своих же детей.

doc_kav
doc_kav

Соболезнование родным и близким..., очень жаль, что хороший человек так рано ушел... Светлая ему память. Скорбим.,..

+7978863****
+7978863****

Очень печальная весть,Андрей Александрович мог ещё так много сделать. для Феодосии и здравоохранения,соболезнование родным ,близким и горожанам.По истине Господь забирает лучших.....

mus1namus@yandex.ru
mus1namus@yandex.ru

Царствие Небесное и вечный покой.......Самые искренние соболезнования родным и близким.....

"Добровольно пожертвовала 5 тыс руб. одной из жертв"???.Интересно сколько она пожертвовала суду, чтоб приговор был изменён?

По моему количество абсурда в этой новости уже за гранью

Наталия Павленко
Наталия Павленко

"выплатить потерпевшим оставшуюся часть материального ущерба" 36,595 млн. рублей??! ?

Александр
Александр

Хоть кто-то попёр против системы и коррупции

А у меня вопрос такой, @gorod24.online , почему вообще эти все кафешки построились на тротуаре? Кто выдавал разрешения? И на каком основании? В данный момент пешеходам ходить негде. Почему бы не восстановить так, как это было раньше?

doc_kav
doc_kav

Возмущению нет предела, что за архитектор во второй половине комсомольского парка устроил ,, тринажерный зал,, такое надо делать или на стадионе, или во дворах, рядом спорбаза, делайте там что хотите, но этой половине парка лучше посадите красивые деревья, там должна быть тишина, люди там приходят отдыхать, хватает того, что шум стоит от каруселей, а такой парк не для отдыха.

Колега, что вы творите? Для этого можите заказать у нас бункер!

Как к Вам обращаться?