Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
Отличный памятник герою достойному преданному России ЧЕЛОВЕКУ, приятелю и другу Айвазовского. А место выбрано очень удачно, чтобы помнили о преданных России патриотах и к этой набережной пришли корабли Черноморской эскадры, чтобы отдать последние воинские почести отважному генералу.
Это территория машиностроительного завода.
А почему не указываете названия УК и дома, которые осматривали?
А где же этот Центр? Почему не указали?
А офисы микрозаймов, что занимаются откровенным грабежом не пора закрыть и привлечь?
Почёт работникам этого ведомства, что стали на защиту людей. Почему только надо было прокуратуре вмешаться, что бы решить этот вопрос. Чиновников которые не исполнили свои обязанности надо гнать в шею, без право занимать такие должности пожизненно.
Наверное кинули с зарплатой лица не Славянской внешности.
Зачем было устраивать этот цирк с масками? На одном фото много людей и все без масок, а там где мало все в масках. Не от большого ума видимо. И что это за праздник? Вообще не понятно его происхождение и понимание. От кого детей надо защищать и кто на них напал. Маразм крепчает.
Ой, насмешили меня конечно ?
Ну вот поспали, теперь можно и поесть... А что им еще делать в городе? Чем себя развлечь?
Адрес? Контакты?
??? как обычно ,в нашей многомиллионной Фео ,оперативно с дедуктивным методом ищут преступника?♂️???
Изуродовали все пляжи шалманами, а администрации дела нет.
Вот вам и маски шоу. Носите дальше, теряйте больше.
Я против преступлений, но так им и надо этим организациям, сейчас поймают и раскроют преступление века.
И для сокращения пластика надо прекратить паковать каждую мелочь в полиэтиленовый пакет, для чего ввести нормативы торговым организациям на расходование пакетов.
Интересно, а что ООО"Файзулин"?! Неужели и дворник появится, и закрасят рекламные трафареты по реализации наркотиков, которые уже 2 года не закрашены, и грязь со слоями пыли выгребут по обочинам тротуаров, и подметут под балконами?! Я уже не смею мечтать о том, чтобы уборщик в подъездах появился. А может быть и сектантский молельный дом, который стоит во дворе жилмассива, забаррикадированный страшными блоками снесут?! Ждём визита Аксёнова, проведём ему экскурсию по полной программе, включая и наши подвалы....
Интересно, а что начали строить по Симферопольскому шоссе, в районе Фабрики игрушек? И кто строит, неужели снова лукичев? Никакого схематического изображения не вывешено, как обычно делается при строительстве. Или в Феодосии это роскошь?
Шок...
Только все начало давать свои результаты, столько всего еще нужно было сделать...
Скорбим...
погода помогает преодолеть водный дифицит?