Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
А с торгашинными,, нестационарными,, объектами борьба простая, снести всё экскаваторами, как в Сочи.
С. Бовтуненко, делает много, работа проводится масштабная, с 2014 г город заметно меняется в лучшую сторону и трудно с этим не согласиться, каждый предыдущий мер,. что-то делал для этого.
А какие места заняли школы?
Толика в мэры!
Пусть Волков возглавит администрацию! С Бовтуненко всё уже ясно......торгаш на торгаше и торгашом погоняет! Даже не отстоял территорию сгоревшего шалмана под зелёную зону, которая была в добрые времена, у военного санатория ....Все указивки только на бумаге для галочки, а на дале НОЛЬ! Прав, что общение с администрацией прекращено. Дозвониться невозможно. Только стационарные номера телефонов, которые никогда не отвечают. Зазвездившийся молодняк у власти, которым легко управлять, т.к. им всё безразлично, тем более наш город! Даже к Аксёнову С.В. и Константинову В.А. дозвониться можно, указан мобильный номер телефона, электронная почта, они даже имеют страничку в "Одноклассника". Вот люди доступны, общаются с жителями Крыма . А потом наша администрация удивляется, что люди через голову действуют....будьте проще, ближе и доступнее к жителям города
Лукичёва?!?
Глава администрации Калуги Дмитрий Денисов, прогулявшись утром с собакой, осознал, что город «непригоден для жизни». А вот наш мэр бы прогулялся по городу, за город , в сторону кладбища или очистных , где территория скоро по площади будет соразмерна с Феодосией --так можно жить? Или в поликлинику , где сегодня сказали талонов нет вообще ни к кому и вообще врачей нет, терапевт сегодня один в 405 каб Ужас!
Ну, кто бы сомневался что "победит" едро. Поэтому сейчас уже и на "выборы" практически никто не ходит.
Хочется получить ответы администрации на все вопросы по подготовке к курортному сезону и другие по благоустройству Феодосии в статье: https://yuriy-smirnov.ru/podgotovka-k-kurortnomu-sezonu-2021-blagoustroystvo-feodosii
Если Феодосия чистый город , тогда - без комментариев . Грязь просто везде. Асфальт нам только снится.
)))
!!!
Очень красиво!
Что за глупости, собаки никогда не будут нападать на животного больше их, это могли сделать только люди, волки или дикие лисы и то если это животное, которое поймали было больное и не могло убежать.
Лучше пусть так остаются, пройдём! А то мы знаем, как у нас "благоустройство" проводится. Деревья вырубят и как попало плитку наляпают. И будете в зной под солнцем ковылять, спотыкаясь о криво положенную плитку. Как в центре.
Оштрафуйте, пожалуйста, администрацию, которая здание ж/д вокзала выкрасила в зелёный цвет (: (: (: а мы посмотрим
да сколько можно терпеть эти лукичевские выходки?! Неужели все с ним повязаны?! Поклонская тоже пальчиком погрозила, а это слушает, да ворует! Уже весь город испахабил! Ему в зоне уже прогулы ставят! Дождутсяч. что горожане самосуд устроят!
Очень красиво!
По улице Федько, во дворе дома №5 (кафе Диетическое) проводится благоустройство этого двора. Жильцы домов №3 (А,Б,В) после этого благоустройства ЗАЕХАТЬ домой уже не смогут, только залететь. Скорую помощь теперь не вызвать. Проезд с улицы Федько будет перекрыт бордюрами и дорожками. Вот такое благоустройство!
Восстановят к лету, а гостей ждём уже на Майские!