Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
Точно поставить и тогда и финансирование найдется
Слава богу, начали приводить в порядок дворы, но убрав все деревья( что можно было бы не делать), оголилось скопление страшных ржавых гаражей, сделайте с ними что нибудь, ну ведь смотреть страшно, всё равно хранят там всякий хлам, сделайте стоянки для машин , а то около подъездов всё забито машинами, а гаражи с хламом все дворы занимают.
Стеллу нужно там поставить!
На бульваре Старшинова, небольшой тратуарчик возле магазинов, по другую сторону дороги, вдоль неё, тратуаров нет вообще, грязная тропка с ямами, а там как раз можно пройти отдохнув от магазинов.
Дайте угадаю: опрашивали только жителей историко-туристического центра? Знаете, там, может, и убирают. А я вот хожу и Камыши, а также море - особенно после шторма - убираю САМА. И вижу, как у нас "чисто", особенно летом (хоть и зимой своего "быдл@" хватает). Чисто не там, где стоят урны, а там, где НЕ МУСОРЯТ!
Феодосия - чистый город? Ну, это они у нас в Камышах не были. И явно не летом, где даже море вырыгивает пластиковые продукты жизнедеятельности людишек.
Плитку сняли и всё?
Нет прекрасней места: это КРЫМ
Так,где квитанции?
В скверике, возле 13 школы, идёт глобальное спиливание деревьев, уже пострадал не один десяток, деревья были здоровые, торчат одни пеньки для чего уничтожаются деревья, люди отстаивали этот сквер, чтобы хоть какой-то кусочек зелени был, но увы, кто то решил, что деревья нам будут не нужны!
Ул.Шевченко дом 61, делают дорогу, это хорошо, но тут же рядом проходит, так называемый тратуар, весь перековерканый ямами,. буграми, по нему ходить вообще не реально, вышел из подъезда, сразу попал в яму или под машину, потому что весь заставлен машинами , стоянок карманов там нет, тратуар просто в критическом состоянии и угрожает жизни и здоровью граждан.
Администрации, главное, чтобы с минимальными финансовыми затратами.
И Тюмень.
Да ну перегнали даже Белгород.
Гнать нужно таких маразматиков, полно проблем в городе, они обьявление расмптривают, УЖАС !!!!!
Дороги все в ямах по ул.Красноармейской, проехать невозможно !!!!
Вот на это стоит обращать внимание !!! А, не краску на асфальте !!!
В Феодосии грязища и беспредел.
Кто бы еще рассказал о "концепции общего цветового решения застройки улиц соответствующей территории Феодосийского округа." Есть ли она, опубликована ли? Редакция, ау! это тема для статьи!
400 доз на 5000 желающих!!! Это сколько ещё нужно ждать, когда совершиться чудо и я получу свою долгожданную дозу!!!!!!! Два месяца уже прошло!!!
Отвратительный выбор. Теряется симметрия и объем пространства. Лучше бы на Красной горке поставили или, действительно, на 12 причале. Ощущение, что в отделе архитектуры или культуры, или, кто-там разрабатывал этот проект, у людей ни вкуса, ни меры нет. Или они свой город просто ненавидят.