Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
Там будет хорошо, когда ни чего не будет, кроме природы, любое строение, какое бы оно не было создаёт ужасное впечатление, сужает проходы и закрывает вид на море, особенно это касается непонятного назначения здания тамбурного вида под названием столовая и перевернутый дом, около их создаётся впечатление, что ты находишься на какой то свалке.
И, где эти протестуны!?
Просто все в городе очень уныло и плохо, особенно отношение к людям.
Конечно недостатки есть и самый главный эти мерзкие стоки.
Но, то что Феодосия становится лучше - тоже очевидно. Ну, а очернять всё это удел русофобов, особенно в этом преуспела "Кафа" эти форумы, где можно найт весь букет от хамства и оскорблений, коверкания названия страны, руководителей до экстремизма...
Продался Шаповплов за плюшки от администрации. Высочайший уровень подхолимства..
И чтобы вам летом не строится. Летом хоть на пляж уйти можно . А сейчас сиди и слушай, как трактор на весь двор грохочет!
Феодосия город унылый.
И напала на нашего мэра!!!
Это собачья свадьба бегала за мной, я с ребёнком в коляске и на другую сторону переходила, они бежали за мной, так как ********** была маленькой и она пыталась спрятаться у меня а ногах, кабели же наоборот были большие, по высоте коляски, и они , а их штук 15 было рычали и скалили зубы на меня, ни какие «Фуууу» не действовали на собак, я просто начала убегать с коляской что есть силы, потому что собаки меня окружили, это происходило на ул Земская напротив гостиницы Лидия..!!!!! И никто из мимо проходящих не помогли отогнать собак, все люди испуганно переходили на другую улицу! Я бы очень хотела чтобы эта стая НАПАЛА напротив Горисполкома
Такой зачетный высер ) Таки быстро он продал свою ж***
Огород24, вот это "новость", теперь к любой помойке и "новость" - "Куда-то возят мусор". Пробили очередное дно О_о
а где маски
У нас, получается, вообще общественных туалетов нет. Только возле рынка. Вокзал - закрыли, возле картинной галереи - кофейня, на Революционной - гостишки, на Гарнаева - просто снесли. Их и раньше маловато было, а сейчас вообще практически не осталось. Летом еще, худо-бедно, парочка откроется, а зимой вообще ни один не работает. Как будто в городи не люди, а роботы без физиологических потребностей живут.
Был хороший туалет с другой стороны картинной галереи, около музейной площади потом там открыли винно-водочный магазин, а сейчас еще кофейню прилепили.
Ещё и рядом стоящий домик необходимо демонтировать. Окна картинной галереи должны смотреть на море, а не на очередную забегаловку!
надо на месте туалета разместить банер с указанием адреса и схемы куда бежать если приспичило
Когда камера заработает??? Адоб плеер уже НЕ поддерживает ничего.
Я бы хотел посоветовать администрации, ввести видео наблюдение в комсомольский парк, т.к. это общественное место и относится к муниципальному хозяйству. Хотя бы две или три камеры онлайн, как сделано на набережной. К примеру вот из-за такой одной камеры смогли найти девушку, из-за которой был спровоцирован поджог кафешек, торговых точек и детской комнаты.
хиленькое, видать, стекло там - может, за те деньги, которые там наверняка "выделили и освоили", надо было антивандальное оргстекло вставить, не?
С каких это пор естественные потребности стали неприличными!?