Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
В Феодосии уже магазин на магазине сидит и магазином погоняет. Явное превышение всех нормативов, значит скоро кто-то будет разорятся.
Сначала исчезли все рабочие места в порту , ЖД и прочих учреждениях . А теперь выживай сам как умеешь и плати налоги . С чего их платить ??? Месяц работаешь потом два работу ищешь !!!
Межа
Переулок Строительный вообще спошное болото и помойка, перекопал водоканал и обещал навести порядок через неделю.. Прошло полтора года и ни чего не изменилось
>> "повышенная агрессия пациентов возникает на фоне пандемии"... Ну да - пандемия на фоне, а на переднем-то плане - повышение цен на всё, безработица, ограничения на передвижение, дворцы с аквадискотекой у одного и хибары у всех остальных...
Кому он тут интересен?
а не проще было его восстановить?
Кочерыжки от деревьев особенно красивы и псы вонючие которые их зассали.
Как раз к сезону , - итак последнее время нет отдыхающих,- а так совсем не будет.Людей,будто нарочно,злят .
Мало того Совбез отправляет в МФЦ, а они говорят что заявки не подаются от Совбеза. Разбирайтнсь там. И пинают людей туда сюда! Буду звонить на горячую ЖАЛОВАТЬСЯ!
А не стыдно нашим студентам, что Симферопольские студенты облагораживают наш город?! Раньше этим занимались студенты академии и ФТСКС. Развалили академию и всё на нет сошло....
ДОЛОЙ!!
И власть сходу, не дожидаясь судов, которые обещала, подняла лапки кверху. Делайте как хотите, а когда-нибудь ПОТОМ, мы перестроим МОЖЕТ БЫТЬ по своему (власти) вкусу. Если нам приплатят.
Не надо нам никаких залётных архитекторов с новыми забегаловками! Пусть выносят вопрос на общественное мнение, практически все горожане против шалманов, там должна быть зона отдыха! хватит уродовать наш город! Все торгаши залётные, не коренные горожане и им параллельно, как будет выглядеть наш город, лишь бы нажиться!
Какой-то заголовок фоторепортажа неуклюжий! Никогда Феодосия не ждала такого и не ждёт! А то, что полиция вышла патрулировать - это правильно! Вот так бы каждый день, то и вандализм моральных уродов в скверах и на набережной прекратился бы сразу!
Статья явно заказная. И со вкусом у автора проблемы, если убогий металопластиковый новодел на фото он называет "делать красиво..."
Пойди застрелись, ущербный киевлянин.
Мало ли, что они хотят, а большинство феодосийцев хотят, чтобы восстановили клумбы и зону отдыха. Зачем нам еще один винно-водочный магазин, кафе и лотки с сувенирами. Этого добра и так хватает.
Долой мрачность.
Нет свободы. Нет протестов.
Унылая пора в унылом городе.