Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
Уже неделю не могу записаться на прививку, никак - ни по телефону, ни через Госулуги. Молодцы!
А где та зенитка что на набережной была? Помню в детстве еще на нее лазили.
Вот за это огромная БЛАГОДАРНОСТЬ! Так было в нашем детстве и детстве наших детей, теперь и внуки будут приобщаться к патриотизму. Ведь будут спрашивать, что и как, а мы расскажем о героях, о боях и об освобождении нашей родной Феодосии!
И ещё, картинки плохо видно, но кажется какие-то детские площадки с каким-то шатром ? Это что? И для чего? Поймите! Люди хотят посидеть в тишине и тенёчке, и отдохнуть от шума и толпы! На то она зона отдыха и есть! Лучше оставьте так, как было. Не навреди!
Да мы уже боимся этих "благоустройств территории". Не дай Бог и там деревья вырубят, и обрежут кроны, тогда всё, полный крах зонам отдыха! Давайте ка все ваши "благоустройства" обсуждать с жителями города. Вы приходите и уходите, а нам и нашим потомкам здесь жить!Надо порекомендовать товарищу Бовтуненко проехать и хоть одним глазком глянуть, как "благоустроили" территорию в районе "фабрики игрушек". Жалко, что здесь нельзя выложить фотографии. Подрядчик тротуар-то проложил, а после себя порядок не навел. Всё вокруг, простите, загадили, перепахали, щебень, булыжники, обрубки веток и корней, и остатки плитки не убрали. Получилось, что в сквере, по которому мы гуляли, колдобины полные воды, которая течет после их работы у люка на горке у дома № 41-А по ул. Симферопольское шоссе, все деревья подтоплены и в парковой зоне стоит болото, потеплеет и будет рассадник комаров, которых у нас не было! У родника зачем-то всё перерыли, сделали гору из глины, грязи и корней от повреждённых деревьев. И это ради нескольких сантиметров насыпанного щебня у родничка! Ещё от "Горного" к тротуару земельки насыпали и сравняли, отвели место для лавочек, но потом всё бросили, а дальше жуть! Подиум-т о сделали, а вокруг........одно пи-пи-пи
Какая глупость, ведь Валя не собиралась так рано и скоропалительно умирать, поэтому и письменного завещания не успела составить. А в семье всегда ведутся беседы на такие темы, кто, как и где хотел бы быть погребён или кремирован. Дочь выполнила волю матери, вот и всё.
если бы полицейские патрулировали город, как это было до недавнего времени, то подобное вряд ли бы случилось, либо сразу бы задержали вредителей. Работать надо! А этих вандалов. если удастся вычислить, наказать публично и по всей строгости!
Это прискорбно.
Разве для **********ов можно что то делать. Найти тварей и руки порубить...
Вместо того, чтобы снижать, людям и так тяжело, ещё и повышают, чиновники Крыма задумайтесь, так хоть кто то платил, а сейчас многие не будут, не видно результатов, как все разваливалось, так и разваливается, пока сам за свои деньги не сделаешь, спрашивается, кому мы платим и зачем?
Безнаказанно это оставлять нельзя, а вообще надо было продумать и сделать камеру, придурков сломать и испортить у нас хватает.
Они построены на тротуаре,какие еще могут быть там документы?стоит провести проверку правемерности разрешения на какую либо торговлю
как не платил так и не буду платить,потому как есть куда девать и без того скудные доходы,можете хоть до 20р поднять.
ЛДПР Молодцы!
ЛДПР ЭТО
Свободу.
Какие это жилые помещения/это шалманы они знали на что шли когда затевали этот бизнес/
Какое это жилые помещения/шалманы они знали на что шли когда это затевали/
И так везде, комсомольский парк, превратили в какой то лунопарк, сплошные качели-карусели, уже выстроили в ряд машинки, которые будут ездить по всей аллее, где людям отдыхать, где наш спокойный, зелёный парк? И уберите эти ужасные черные фонари на дорожках, кто до такого додумался? Пока пройдешь по дорожке, зрение потеряешь от этих галлогеновых фар, можно же сделать фонарики поизящнее,, ну неужели этого не видно?
Почему самые лучшие места Феодосии, парки, скверы, набережную, прогулочные зоны отдают торгашам ? Бедные, несчастные все плачутся как им тяжело жить. А как же быть мамочкам с коляской, пенсионерам и жителям Феодосии, где погулять и посидеть на лавочке ? На весь город один Комсомольский парк. А по проспекту Айвазовского у нас электромобили ездят. Около кинотеатра Крым, площадь отдали под прокат детских машинок.Все для бизнеса, а остальные, что не люди !!!