Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
Полностью. на100 проц согласен с первым коментарием
Полированный гранит. Там уже сейчас скользко. А что будет зимой? Да и не место ему на набережной.
Место подобронно со вкусом.
это единственное, чего не хватало Феодосии - асфальт, фасады домов, канализация - уже все в норме, осталось только памятники установить...
Сразу видно, в городе отсутствует архитектор. Отличные селфи на этом фоне будут летом в бикини. За зелёную зону 5+ (давно надо было всё набережную полосу озеленить хвоей, а не кустиками и цветочками), за место памятника 2-.
А может с этого начнется приведение набережной в порядок, ликвидация этих шалманов, хотя бы?
Пишешь о Грине - знай хоть названия его главных работ. Не "Дорогая никуда", а "Дорога никуда"!
И вот снова вопрос: а почему такие проекты не обсуждаются с жителями города?Думаю, выбрали б более достойное место прекрасному памятнику.
Вот таки да! Посреди полуголой полупьяной толпы отдыхающих, шашлыки-машлыки, практически на пляже! И выдающийся командир! У нас кто в городе занимается "наведением красоты" интересно? На кого учился?
Ну вот совсем ему там не место...
А там 25 декабря 20 Февраля 25 Апреля и тд. Лукичев честный человек.
Сегодня 15,где газ????
Знаю его.Отличные работы.Делала заказ,осталась довольна.
тот казак из Феодосий, который первым вступил в Бендеровское ополчение. Наверняка медаль "За защиту Крыма" получил от братского государства хохляндия. В Крымском ополчении, таких не было.
Приют конечно хорошо, но не лучше ли на этом месте сделать центр по лечению, стерилизации и оказанию помощи бездомным животным, а не разводить демогогию с приютом. Стерилизация эффективная, а приют это издевательство
Ничего страшного не случилось. Деревья обновятся и тени будет еще больше. Деревья нужно было омолодить, пока они валиться не начали от старости. будет красивый и ухоженный парк. Парков и зеленых зон в городе нужно больше. Если мы курортный город, а не каменный мешок!
Иван Тимофеев прав! Скоро в городе негде будет отдохнуть. Набережную оккупировали кавказскими шашлычными, вонь и гарь, на скамеечке уже не посидишь. Черноморку погубили забегаловками, теперь принялись за парки. Почему не спросили мнения общественности?! То вороны им мешают, то деревья. А жителям Феодосии мешает такое отношение к природе, так, что вас тоже обрезать или сажать?!
уроды на 2 дня говорили - 8 дней уже без газа!!!!
А если сейчас никто не разделяет мусор, не построили ни одного завода по переработке, не открыли ни одного нового полигона, ЗА ЧТО БЕРУТ ПОВЫШЕННУЮ ПЛАТУ СУКИ?
лучше бы с химией так боролись!!! в горде полно обдолбашей лазиет..! а трава под каждым забором растет, да и х. с ней она тут всю жизнь растет.