Медицинский центр Спектр ведет свою деятельность с 2005 года. В настоящее время - это многопрофильное медицинское учреждение. Центр осуществляет медпомощь по более 35 врачебным специальностям.
В Спектре работают врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, некоторые специалисты имеют опыт работы за рубежом. Персонал регулярно повышает свою квалификацию. В учреждении имеется взрослое отделение, детское отделение, кабинеты диагностики и реабилитации, дневной стационар.
Медицинский центр постоянно развивается, применяя новые методы лечения, приобретая современное медицинское оборудование (два кабинета МРТ 1,5 тесла, УЗИ 4D, УВТ и т.д.). Для лечения заболеваний на высоком уровне применяют комплексное обследование и лечение. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями, что позволяет получать достоверные и точные результаты исследований.
В наш центр обращаются не только жители городов Крыма, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья. На территории медицинского центра расположена парковка.
В Феодосии работает современный медицинский центр с новейшим оборудованием, перспективными методами лечения и диагностики. Медицинский центр Спектр имеет, прежде всего, профилактическую направленность: вовремя и правильно поставленный диагноз сохранит здоровье, а подчас, и жизнь человека. Мы не делаем тайны из лечения: наш клиент всегда может узнать, из чего состоит лечение, и сколько стоит полный курс.
В нашем медицинском центре врач не только назначит Вам индивидуально разработанную схему лечения, но и поможет выбрать приемлемую для Вас по сумме персональную программу.
Мне например, машины на газонах и разбитых тратуарах мешают больше, чем несчастные животные!
В печку. И хватит об этом.
шляпа
Что то вы перепутали веб-камеры Мыс Иль и Иван Баба
готовить на кострах будем? или нам полевые кухни по дворам поставят?
Мое любимое место! Сердце всегда стремится туда! Там ты на много ближе к Богу! Волшебное чистое место!
Хотел бы узнать, а какой дом в Феодосийском округе имеет водоразборный кран на ОДП? Водоконалу хорошо бы изучитьПостановлением Правительства РФ от 06.05.2011 года № 354 с изменениями, и определить сколько собственники квартир и домов должны платить за утечки в водопроводной сети
Мне довелось там побывать в конце марта, утром в тумане. Эти тающие стены, разрушенные лестницы, аособенно армянские песнопения (из колонок) в пределах сурового храма... это нельзя забыть. Прекрасно!
Полный бред !!!
А по номеру установить собственника автомобиля, и о чудо он окажется собственником металлической конструкции.
Городской Портал размещает на своей странице фотографии о работе коммунальных служб города.Посмотреть,так как-же здорово работают. Феодосийцы, хватит молчать, расскажите, как у вас с вечно голодными ЖЭКами- бездельниками.Это будет лучшей рекламой для публикаций Городского Портала. Надоело враньё.
как понять - поэтапно? то есть 8-го можно газа и не дождаться?
7-10 дней, плюс 2 дня.., мама дорогая, 12 дней!!! А возможно и больше, вы там что совсем с головой не дружите????За электроэнергию кто платить будет, которая намотается благодаря этому отключению...?!!!!
Отстаньте со своими масками!!!! Наденьте этот намордник себе
Никогда не было такого, чтобы в городах на несколько дней отключали газ, при всех проводимых работах.
Кто-нибудь видел фото РНК с электронного микроскопа этого "вируса"?
А электроэнергию свыше 150кВт будут активно учитывать?
Прошлый раз без газа сутки сидели ,чтобы по Насыпной рядом с автошколой Досааф крендель мог построить готель переносили газовую трубу, вырывали из земли под дорогой, где замутили перенос сейчас ,судя по объему отключения Феодосийские окрестности продали все!!!
А то что сами люди ************ покурили бычки кинули и бутылки за собой оставили никого не смущает!!вы представьте если б там вообще не было предпринимателей которые убирали уже б запостись бы как и эта речка вонючка ,которая течёт и городу ************** на неё!!!!
Пока не освободят пляжи от всевозможных кафешек, ничего не изменится, будет только ещё грязнее.